Каталог

Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill)

Бережно очищает и уплотняет волосы

(32)
713 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 20%
Восстанавливающий шампунь с кератином глубоко проникает вглубь волоса и пополняет его поврежденную структуру. Покрывая волосы микро-плёнкой, он защищает их от всевозможных повреждений и внешних агрессоров. Препятствуя чрезмерному выпадению, способствует здоровому росту волос. Придает дополнительный блеск, необходимую гладкость и шелковистость. Устраняет нежелательную пушистость и делает волосы послушными. Исследования показали, что волосы на 70% становятся менее ломкими и хрупкими.
 
После использования шампуня подсушите волосы полотенцем. Аккуратно вотрите кондиционер от корней до кончиков волос. Оставьте на 2-3 минуты. Тщательно смойте. В случае попадания в глаза, незамедлительно промойте их большим количеством воды.
Pro-кератин, Молекулы Incell, Протеины пшеницы, Аргинин, Фруктовые экстракты.
 
Штрихкод: 3474630525658
Код: E0714100

Отзывы о товаре Про-Кератин Рефил Укрепляющий Шампунь 250 мл

84% 27 отзывов
13% 4 отзыва
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
3% 1 отзыв

отлично справляется со своей задачей, дарит свежесть и приятную гладкость волосам

густой, белого цвета с приятным запахом

очень экономный. хватает надолго

использую вместе с кремом, результат прекрасный!

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Валиахметова Гузель

Супер увлажняющий шампунь. Прекрасно подойдёт для сильно повреждённых и сухих волос. Эффект заметен сразу после первого применения. Волосы мягкие, прекрасно расчёсываются, не нужна даже маска. Хорошо пенится, аромат цветочный ненавязчивый. Для жирных волос вряд ли подойдёт, так как шампунь немного утяжеляет и объём не создаёт.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Зиновьева Евгения

Хорошо промывает волосы, но не до скрипа. Очень приятно пахнет. Даже на длинные волосы можно использовать без бальзама или маски, волосы не спутывает. На скорость загрязнения никак не повлиял.

Текстура средней густоты с перламутром.

На волосы до середины спины пробника хватило на 2 использования.

Очень понравился данный шампунь, особенно то, что он совершенно не спутывает волосы. Обязательно приобрету полную версию.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Дарья

На моих волнистых, тонких и пористых волосах работает отлично. Дает так же не плохой объем в сочетании с маской их этой же серии. И самый приятный бонус, волосы практически перестали выпадать и очень мягкие.

Кремовая, аромат приятный салонный.

Очень экономичен.

Шампунь очень хороший, особенно в сочетании с маско из этой же серии, просто реанимировал мои сухие волосы.

Шампунь очень понравился. Волосы после него выглядят ухоженными. Питает и восстанавливает по всей длине при этом не утяжеляет и не жирнит корни.

Текстура средней густоты, перламутрового цвета, запах ненавязчивый, выветривается быстро.

Пенится отлично, расход очень экономичный.

Шампунь однозначно достоин внимания, особенно обладательниц пористых, поврежденных волос.

Шампунь понравился-если постоянно пользоваться,то заметен блеск и укрепление волос,хорошо пенится,промывает волосы за 2 раза,не сильно путает,как это бывает у других шампуней.

Густой белого перламутрового цвета,аромат парфюмный приятный.

Экономичен.

Хороший и не очень дорогой шампунь,подойдет для всех типов волос.

Отличный шампунь, делает волосы сильными, придает им блеск.Хорошо пеннится, отлично смывается.

Шампунь жемчугного цвета.

Мне на длинные волосы хватает на месяц, голову мою на 2 раза.

Делает волосы сильными и восстановленными. Рекомендую.

Много пользовалась разнами сериями и вот дошла очередь до этого,ранее был большой обьем сейчас покупала дорожный-шампунь нравится блеск и сила появляется,хорошо промывает волосы и с первого раза, очень хорошо пенится,смывается не сильно путая волосы,но вот жирные будет жирнить,т.к. при смывке чувствуется какое то масляное питание волос,они не скрипят,как это многие любят,но для сухих идеален и маски требуется меньше.Корни волос крепче,меньше выпадений;что заметно при смывке,но не с первого раза конечно же.

Густой жемчужного цвета с перламутром,аромат не сильный,густая пена и ее очень много.

Экономичен,легко пенится,супер густой.

Нравятся многие шампуни их этой серии,пользуюсь вместе с маской ,качественный уход за волосами,цена доступная.В обычном магазине из не купить.

Фото-отзыв №1 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор сафронова анна Фото-отзыв №2 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор сафронова анна

Шампунь неплохой, при частом использовании будет жирнить волосы, перхоти и зуда не вызвал, после него волосы мягкие, шелковистые

кремообразная текстура, приятный запах

Все зависит от того, как часто пользоваться, но из-за густой консистенции должен быть экономичен

Неплохой шампунь, если пользоваться им нечасто, а то может перепитать волосы

На пористых и волнистых волосах работает хорошо, но мне не подошел для кожи головы склонной к образованию прыщиков в височной части головы. Так же думаю не подойдет для жирной кожи головы.

Обычная, запах не резкий, но для меня оказался не очень приятный.

Экономичность средняя, хорошо пенится, распределяется по волосам.

Больше не куплю, так как не подошел.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Завал Анастасия

По личным ощущениям не подошёл.Чувствуется, что очень насыщенный и питательный, но окрашенные сухие волосы остаются без должного увлажения, жирняться у корней, а на кончиках остаются сухими.

кремообразная, присутствует аромат

экономичен, но до конца не использовала

Мне не подходит.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор  Надежда К.

Мне продукт не понравился. Первые два применения волосы были мягкие, а потом он стал очень плохо промывать, неприятное ощущение не чистой головы после того как волосы высохнут. Даже маска не спасала.

Густоватый, белого цвета, приятный салонный аромат

Экономичен из за густой текстуры

Не могу рекомендовать. Шампунь не плох если его чредовать с другим, на постоянной основе пользоваться им одним у меня не получилось.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Пеликина Катрин

Покупала данный шампунь с маской. Могу сказать, что мне он не подошёл так как после него довольно быстро волосы начинали жирниться.Особого эффекта как такого я не заметила, считаю, что его надо брать тем у кого очень сухие волосы.У меня волосы нормальные, сухие немного на кончиках.Больше данную серию приобретать не буду, не подошла просто.

Я блондинка и данный шампунь хорошо увлажняет и питает мои волосы. После применения шампуня они мягкие даже не нанося на волосы бальзам или маску. Но на корнях волосы быстрей жирняться. У кого нормальные или сухие волосы он хорошо подойдет

У шампуня кремообразная текстура. Хорошо пенится. Хорошо промывает.

Достаточно экономичен так как небольшого количества хватает для того что бы помыть голову.

Шампунь хороший. Можно пользоваться каждый день. Но чтоб сильно не перепитать волосы лучше чередовать с другим шампунем.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Клочко Светлана Петровна

Удивлена. Но волосы не утяжеляет. Хорошо промывает и они очень мягкие.

Гелиевая пенится хорошо. Промывает хорошо.

Хватит на два месяца регулярного использования.

Хороший продукт. На фото видно как запаковывает при доставке. Все приходит в хорошем состоянии

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Минеева Светлана

Волосы гладкие. На удивление не утяжеляет.

Густая с приятным запахом. Пенится хорошо.

Хватит на три месяца.

Волосы ухоженные и блестят. Фото того как приходит при заказе все упаковано аккуратно.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Минеева Светлана

Очень нравится данная серия (шампунь и кондиционер). Пользуюсь уже несколько лет, волосы стали заметно гуще и меньше выпадают. Пробовала шампуни подешевле, но вновь и вновь возвращалась к этой серии. Потому что эффект не сравнить!!!!!

Хорошая текстура, приятный аромат!!!

Несмотря на компактные размеры, очень экономичный. Хватает на несколько месяцев при длине волос ниже лопаток.

Отличный шампунь!!!! Оправдывает все свои свойства! Всем рекомендую!!!!!

Один из любимых шампуней. Мои волосы длинные, волнистые, пушистые. После этого продукта волосы блестящие, дисциплинированные, напитанные. По поводу укрепления сказать не могу, т.к. не пользуюсь одним продуктом (чередую по потребностям)

Кремовой консистенции перламутрового цвета с приятным ароматом

Экономично

Советую

Фото-отзыв №1 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Алена Фото-отзыв №2 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Алена

Волос не восстанавливает, покрывает пленкой, что потом не расчесать. Не понравился.

Плотный шампунь белого цвета, хорошо пенится, запах приятный.

Не могу точно сказать, все зависит от длины и густоты волос. Шампуня хватит на долго, так как хорошо пенится.

Не понравился эффект жирной пленки на волосе.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Рылова Алина

Шампунь хорошо очищает волосы, легко наносится и смывается. Но есть одно НО-он утяжеляет волосы.

Текстура легкая, хорошо пенится, достаточно нанести небольшое количество.

Экономичный.

Можно приобрести, но нужно чередовать с другой серией.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Хайруллина Лиля

Хороший шампунь брала на пробу но я свои волосы перегрузила им мне кажется в последствии они стали быстрей жирнится.

Кремовая белого цвета с лёгким шимерром в виде перламутра.

Расход средний ближе к экономному пенится хорошо нужно чайную ложку на все волосы.

Хороший шампунь и вся эта серия но я на маску пока не решилась в процессе использования скорее приобрету и её.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Реус Юлия

Шампунь придает гладкость и шелковистость, устраняет нежелательную пушистость и делает волосы более послушными (использовала вместе с маской этой же серии). На выпадение и уплотнение волос не влияет.

Шампунь бело-перламутровый.

Средняя.

Промывает, очищает волосы неплохо. Укрепления, восстановления не дает.Вместе с маской волосы выглядят хорошо.

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Юлия

шампунь хорошо укрепил волосы,на расческе стало заметно меньше волос

текстура жидкая,пенится хорошо

объема хватит на меся примерно

приобрету еще и на подарок

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор колосова татьяна dnk35351@rambler.ru

Шампунь хороший, ухаживает за волосами восстанавливая их

Довольно густой перламутровый белый, запах приятный, типичный для профессионального ухода

Расход обычный, пенится также как и все шампуни

Считаю эти средства, конечно при своей немалой цене очень хорошо влияют на волосы в промежуточном использовании между обычным своим уходом, волосы укрепляются и заметно увлажняются. Очень люблю использовать после пребывания на солнце и после купания в море - моментально восстанавливает волосы и возвращает им мягкость и эластичность!

Фото-отзыв №1 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор  Диана Фото-отзыв №2 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор  Диана

Справился со всеми задачами,заявленными производителем

Приятная ,бело-жемчужного цвета

Расход экономичный,промывает волосы с первого раза

Очень хороший шампунь,рекомендую использовать совместно с маской этой серии

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор мерзлякова ольга

После даже сольного применения волосы меньше путаются, на для сухих волос лучше с бальзамом все же.

Шампунь густой и хорошо пенится, отдушка вполне стандартная для шампуней

За счёт густой консистенции достаточно экономичен

В принципе пойдёт мне на замену более дорогой линейки керастаз, пока в поиске чего-то подешевле, вот это подходящий вариант

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор  Елена

Шампунь нравится. Волосы промывает хорошо. Кожа головы не дала отрицательных реакций (чего не могу сказать о Керастаз).

Консистенция крем-мыла жемчужного цвета с приятным запахом

Хорошо пенится. Экономичен.

В дуэте с маской этой же серии очень неплохо работают.

Фото-отзыв №1 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Самохина Елена Фото-отзыв №2 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Самохина Елена

Шампунь насыщенный,не водичка. С приятным салонным ароматом. Хорошо пенится,не пересушивает и не спутывает волосы. Волосы более гладкие,хорошо укладываются

Густая консистенция у шампуня

Расход средний

Шампунь очень понравился,не уступает Керастазу (на моих волосах и по моим ощущениям)

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Скачкова Ната

Шампунь очень понравился, отлично промывает волосы, после его использования они меньше путаются (для меня это основная проблема, т.к. волосы очень тонкие и длинные). Возможно, что стали меньше сечся, хотя не так, как ожидалось

Шампунь достаточно густой, не прозрачный, имеет очень приятный аромат

Расход достаточно экономичный из-за густоты шампуня

Ярко выраженного укрепления и восстановления волос лично я не заметила, использовать постоянно только этот шампунь не могу, т.к. волосы очень быстро пачкаются и выглядят не свежими, приходится чередовать с другим. Оценка на мой взгляд 4 - хорошо, т.к. ожидала большего эффекта и прям реконструкции. использовала вместе с несмываемым уходом и этой же серии

Фото-отзыв №1 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Москалева Елена Фото-отзыв №2 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Москалева Елена Фото-отзыв №3 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Москалева Елена

шампунь отличный, для поврежденных и жестких волос подходит идеально!

жидковатый, перламутровый

средний расход

рекомендую, беру не первый раз!

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Громова Анастасия

достойный продукт для волос! отдельно про эффективность шампуня сказать мало что могу, так как использовала его в паре с кондиционером и маской. но волосы промывает хорошо- это точно.

перламутровый цвет, приятная текстура и запах

на месяца 3 точно хватило. один бутылек шампуня= 2 бутылькам кондиционера

покупала уже три раза. и буду покупать еще

Фото-отзыв Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор Дубикова Наталья

Шампунь хорошо промывает волосы, приятно пахнет. Если использовать без бальзама волосы не будут путаться.

Шампунь густой, похож на крем

Шампунь расходуется экономично, на 2-3 мес. хватает

Поврежденные волосы не восстановит, но и вреда не нанесет. Устранит пушистость.

Фото-отзыв №1 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор  Ольга Фото-отзыв №2 Лореаль Профессионель Про-Кератин Рефил  Укрепляющий Шампунь 250 мл (L'Oreal Professionnel, Уход за волосами, Pro Keratin Refill), автор  Ольга
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше