для подготовки волос к салонным процедурам и химическому воздействию
Шампунь глубокой очистки Concept Profy Touch необходим для подготовки волос к салонным процедурам и химическому воздействию (окрашивание, химическая завивка и др.), а также к процедурам интенсивного восстановления, так как предназначен для глубокого очищения поверхности и структуры волоса от накопления хлора, солей тяжелых металлов и минералов, содержащихся в жесткой воде и окружающей среде, а также остатков стайлинговых средств. Благодаря экстрактам комплекса цитрусовых шампунь не только эффективно очищает волосы от силиконов и пигментов, но и эффективно питает их, доставляя питательные вещества внутрь.
Использование шампуня гарантирует чистоту и предсказуемость результата окрашивания, осветления и других процедур.
Нанесите шампунь на влажные волосы. Массажными движениями равномерно распределите по волосам и коже головы. Промойте волосы теплой водой и промокните полотенцем.
Шампунь является профессиональным средством и не предназначен для домашнего использования.
Активы: экстракт сладкого апельсина, экстракт грейпфрута, экстракты лайма и лимона.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
Очень понравился шампунь, не сушит длину, волосы рассыпчатые, не ожидала если честно за такие небольшие деньги, что понравится так. Действительно отличный шампунь.
Впервые использовала ШГО. Мне понравилось: шампунь хорошо очищает длину, приятно пахнет, не сушит. До применения было ощущение пыльных волос.
Шампунь пахнет хорошо , вымывает до скрипа, пользуюсь один раз в неделю, после делаю маски , филлер. Мне нравятся . Волос блестит