Помогает защитить кожу головы во время окрашивания волос
Сыворотка для защиты кожи головы перед окрашиванием - разработана для людей с чувствительной кожей головы. Это средство призвано сделать процедуру окрашивания комфортней для обладателей чувствительной кожи головы.
Технология NioProtect в составе сыворотки содержит в себе успокаивающие ингредиенты, которые помогают защитить кожу во время оксидативного процесса окрашивания. Они оседают на поверхности кожи головы и создают защитный слой подобно перчаткам на руках.
Scalp Protect Serum не содержит отдушек и был создан и протестирован при участии дерматологов, а pH фактор продукта очень похож на pH кожи головы. Для всех типов волос.
Используйте одну ампулу продукта нанося по капле на каждые 2-3 см по всей поверхности кожи головы и распределите мягкими массажными движениями. Влажные участки необходимо высушить перед окрашиванием. Для получения наилучших результатов, пожалуйста, используйте продукт вместе с стабилизатором цвета Nioxin Color Lock Color Seal Treatment.
Состав: aqua/water/eau, alcohol denat., cetyl alcohol, panthenol, cetrimonium chloride, isopropyl alcohol, allantoin.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв