Борется с устойчивой формой перхоти
отличный шампунь от всех неприятностей кожи головы! зуд,перхоть,излишнее салоотделение,ему подвластно всё! использую для профилактики раз в неделю, чаще не рекомендую может подсушить.полотно блонд не страдает,не пересушивает. аромат благородной косметики,консистенция густая,приятная. очень рекомендую!
Хороший шампунь, с перхотью справляется. Как только начинаешь пользоваться другим шампунем перхоть возвращается.
У меня себорейный дерматит, перхоть сыпется хлопьями, с этим шампунем стало все намного лучше, использую 4 раза в неделю, хватает очень надолго на мои Волосы длинной ниже лопаток. Запах приятный, пахнет манго по моим ощущениям, кожу головы не сушит, Волосы выглядят аккуратно и не пушатся.Брала по скидке, вышел выгоднее, чем в аптеке. Буду брать ещё
очень нравятся шампуни от Виши, они все имеют густую текстуру, хорошо пенятся, хватает небольшого количества на применение. этот шампунь не исключение, также очень мне нравится.
Шампунь с очень приятным ароматом, густой, отлично пенится. Пользовалась им 4 раза, через каждые 2 дня, и он полностью убрал перхоть и зуд. Наносила я его уже на чистые влажные волосы и оставляла на минуту. Эффект и правда с первого применения. С волос шампунь смывается легко, оставляя прияный аромат. Достоточно экономный за счет хорошей пены.