ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ДЕПИЛЯЦИИ
Сахарная паста средней плотности с золотыми частицами предназначена для проведения профессиональной процедуры депиляции. Сахарную пасту можно использовать как самостоятельное средство для удаления нежелательных волос, так и для создания авторских миксов с другими сахарными пастами из линейки SUPERFLEXY.
Паста отлично подойдет для продления работоспособности мягкой или очень мягкой пасты. Средняя плотность позволяет использовать ее при смене температуры — тела клиента, помещения, рук мастера. Подходит для всех типов волос, всех зон.
Меры предосторожности: не наносите на поврежденную кожу и избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Перед применением тестируйте на небольшом участке кожи.
Активы: глюкоза, фруктоза, золотые частицы.
Состав: glucose, fructose, aqua, mica (and) titanium dioxide (and) iron oxides.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв