НОРМАЛИЗУЕТ БАЛАНС КОЖИ ГОЛОВЫ, УМЕНЬШАЕТ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
В набор входят два эффективных продукта:
Нормализующий шампунь, 250 мл
Интенсивно ухаживает за волосами, не иссушая их. Удаляет скопления и загрязнения с тонких, поврежденных, жестких, вьющихся, волнистых и прямых волос.
Набор ампул для укрепления волос, 6 мл х 10 шт
Значительно уменьшает выпадение и продлевает жизненный цикл волоса, укрепляя корни. Восстанавливает плотность истонченных волос. Рекомендуется использовать, если кожа головы отличается чувствительностью и склонна к жирности.
Набор не имеет внешней упаковки. Товары из набора в заказы вкладываются по отдельности.
Шампунь: нанесите на влажные волосы и вспеньте массирующими движениями по всей длине. Тщательно смойте.
Ампулы: при сильном выпадении волос применяйте по 1 ампуле в день в течение 6-8 недель или как минимум 3 раза в неделю. Нанесите на сухие или вымытые шампунем, подсушенные полотенцем волосы. Используйте аппликатор (есть в комплекте) для нанесения всего содержимого ампулы на корни волос. Легкими массажными движениями втирайте тоник в кожу головы по проборам. Не смывайте.
Ампулы: aqua/water, alcohol denat., diaminopyrimidine oxide, peg-40 hydrogenated castor oil, calcium pantothenate, sufflower glucoside, pyridoxine hci, niacinamide, parfum/fragrance.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв