ИНТЕНСИВНО ОЧИЩАЕТ, НОРМАЛИЗУЕТ БАЛАНС КОЖИ ГОЛОВЫ
Нормальный базовый шампунь. Но слишком мягкий и недостаточно хорошо очищает волосы. Мятный из этой линии работает намного эффективнее.
Прозрачный,довольно жидкий, без ярко выраженного аромата.
Шампунь неплохо пенится, мне хватило на 3 месяца.
Повторять не буду, т.к. мятный шампунь из этой линии понравился больше.
Мне подошел данный шампунь! Волосы жирные у корней, тонкие. Голову мою каждый день. Да, с этим шампунем я не стала мыть голову реже, но за то весь день у меня опрятная голова без сосулек, при этом шампунь не вызвал перхоти и не сушит сами волосы. А ведь оч тяжело найти шампунь для жирной кожи головы, который не сушил бы саму шевелюру.
прозрачный гель с нейтральным запахом. Отлично пенится.
Экономичен даже при каждодневном использовании за счет обильной пены.
Заказала уже во второй раз!
Очищает жирную кожу головы только если мыть 2 раза шампунем. В принципе, шампунь неплохой, мягкий, но я ожидала другой эффект
Прозрачный шампунь гелеообразной консистенции, приятный травяной аромат
Мне хватила этого шампуня на 3 месяца, но пользовалась я им не чаще 1-2 раз в неделю, чередовала с другим шапмунем
Шампунь неплохой, но для себя я буду искать другой очищающий шампунь
прекрасно промывает до скрипа с первого раза, не сужит волосы. у меня очень жирные корни, но с этим шампунем можно мыть голову через день, для меня это прорыв))
прозрачный гель
расход экономный, т к промывает с первого раза и отсрочивает следуещее мытье головы
супер шампунь! не жалко ни копейки, отданной за него. со своими задачами полностью справился