Каталог

Эстель Маска для волос с UV-фильтром "Защита от солнца", 500 мл (Estel Professional, Curex, Sun Flower)

Обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос и кожи головы, восстанавливает природный гидробаланс

Артикул: CUS500-M2
(4)
750 ₽
Начислим
баллами
50%
Оплата баллами не применима к данному товару!
Обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос и кожи головы, восстанавливает природный гидробаланс и структуру поврежденных волос.
Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии.
Нанести маску на чистые влажные волосы, массирующими движениями равномерно распределить по всей длине. Время воздействия 5-10 минут. Тщательно смыть водой.
Aqua;Cetearyl Alcohol;Behentrimonium Chloride;Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Collagen;Glycerin;Propylene Glycol;Sorbitol;Panthenol;Carboxymerthyl;Chitin;Sodium Hyaluronate;Bis(C13-15 Alkoxy)PG Amodimethicone;C12-15 Alkyl Benzoate;Dimethicone;Phenoxyethanol;Methylparaben;Ethylparaben;Propylparaben;Hydroxyethylcellulose;Parfum;alpha-Isomethyl lonone;Tocopheryl Acetate;Benzophenone-4;Lactic Acid.
Штрихкод: 4606453025612 Штрихкод: 4606453063843
Код: CUS500-M2

Отзывы о товаре Маска для волос с UV-фильтром "Защита от солнца", 500 мл

100% 4 отзыва
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

хорошая маска,отлично восстанавливает волосы,

Суперская. Брала на отдых. Скажу честно, ленилась делать прям маску, использовала как бальзам. Эффект замечательный, волосы прекрасно расчесываются и укладываются хорошо. Не жирнит абсолютно. Использовала вместе со спреем и шампунем (смотри фото), 150 мл хватило на 14 дней ровно. Увлажняет отлично. Эстель радует, спасибо!

Супер маска для обеспеченных волос. коллаген делает волосы эластичными. Подойдет в любое время года.

Фото-отзыв Эстель Маска для волос с UV-фильтром "Защита от солнца", 500 мл (Estel Professional, Curex, Sun Flower), автор Федотова Наталья

Маска отлично увлажняет и питает волосы, при этом обеспечивая защиту от солнца. Подходит для сильно поврежденным волос - делает их более здоровыми и красивыми.

Маска имеет густую текстуру.

Расход экономичный.

Отличная маска на летний период.  Полностью подошла для окрашенных, поврежденных волос.

Фото-отзыв Эстель Маска для волос с UV-фильтром "Защита от солнца", 500 мл (Estel Professional, Curex, Sun Flower), автор Резниченко Олеся
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше