Каталог

Крем для лица виноградный ночной с лифтинг-эффектом, 50 г ()

Омолаживает и восстанавливает кожу лица

Артикул: ГП_ВЛ_КЛ_2
(4)
Временно не закупаем
1 039 ₽
Начислим
баллами
2%
Оплата баллами не применима к данному товару!
Омолаживает и восстанавливает кожу лица. Ресвератрол и экстракт винограда обладают антиоксидантным и увлажняющим действием, устраняют признаки усталости кожи. Масло жожоба и пантенол эффективно питают и смягчают эпидермис, возвращают коже гладкость и упругость. В результате применения крема контуры лица подтягиваются, устраняется сухость, мелкие морщинки разглаживаются, улучшается цвет лица.
Нанести на очищенную кожу лица за час до сна. Для комплексного ухода рекомендуем дневной виноградный крем из этой серии
Вода подготовленная, цетеарилоливат, сорбитаноливат, экстракт винограда, экстракт арники, экстракт ромашки, масло жожоба, масло ши, ресвератрол, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, лауроилглутамат натрия, стеароиллактилат натрия, сорбитан каприлат, глицерин, лецитин, ксантановая камедь, гиалуроновая кислота, гидролизованные протеины пшеницы, коллаген, каприк/каприлик триглицерид, аллантоин, сквалан, пантенол, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, оксиметилглицин, лимонная кислота, витамины Е, А и С, парфюмерная композиция.
Штрихкод: 4640017816599
Код: ГП_ВЛ_КЛ_2

Отзывы о товаре Крем для лица виноградный ночной с лифтинг-эффектом, 50 г

75% 3 отзыва
0% 0 отзывов
25% 1 отзыв
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Крем ночной с ресвератролом и экстрактом винограда на мне делал ничего! Заявленных эффектов в виде гладкости и упругости кожи, подтягивания контуров и устранения морщин не выявлено, хотя, наверное, я слишком недолго пользовалась - не больше месяца, т.к больше просто не смогла. Крем жёлто-коричневого цвета с очень яркой сладкой отдушкой, которая долго держится и мешает заснуть (крем же ночной). Ложится хорошо, впитывается нормально, реакций не вызывал. Но из-за интенсивного цвета крема лицо становилось слегка желтым и желтизна не исчезала со временем. Отдала мужчине, ему тоже не зашёл. Зачем делать средства ухода с такими насыщенными запахами и цветом? И на тело не использовать по тем же причинам. Никогда не выбрасывала крем до этого случая..

Фото-отзыв ), автор Надежда

Крем плотненький по текстуре, но ночной крем такой и должен быть. Даже можно использовать днем, но только на холодное время года. Пробника хватило на 5 раз.

Фото-отзыв ), автор Дарья

Крем универсальный, на мой взгляд. На любой возраст и тип кожи. Увлажняет, смягчает. Текстура тонкая, консистенции крем-геля, что даёт экономичность. Баночка не выглядит большой, но крем все не заканчивается))) За доступную стоимость отличный продукт!

Фото-отзыв №1 ), автор Тарасенко Евгения Фото-отзыв №2 ), автор Тарасенко Евгения

крем понравился не липкий нежирный наносится легко расход экономный

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше