Увлажняющие и питающие кожу ног педикюрные носочки с гелем с экстрактом зеленого чая. Откройте для себя превосходное действие целебного терапевтического геля, и кожа Ваших ног будет мягкая, как у младенца. Ухоженные ноги - не проблема!
Вымойте и насухо протрите ноги. Далее наденьте увлажняющие носочки. Рекомендуется надевать носочки приблизительно на 20-30 минут с периодичностью 2-3 раза в неделю. После 50 процедур носочки необходимо заменить на новые. Для более эффективного результата под носочки рекомендуется наносить на кожу ног увлажняющий крем.
Штрихкод:
Код: GEZ1301415
Отзывы о товаре Гелевые "носочки" увлажняющие с экстрактом зеленого чая, 1 пара
100%1 отзыв
0%0 отзывов
0%0 отзывов
0%0 отзывов
0%0 отзывов
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru.
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
МаринаСамара 14.02.2022
Хорошие носочки, наношу на крем после педикюра,увлажнение держат лучше, чем бы было без них) за счёт гелевой прокладки внутри, крем лучше впитывается. Осторожно только в них ходить, можно подскользнуться, нога скользит внутри, лучше надеть на ночь или прилечь в них.
Введите свой E-mail, чтобы узнать о поступлении товара
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше