Каталог

Новая, классная - Коробочка красоты Socolor Summer Beauty Box 2022

обзор Коробочки красоты Socolor Summer Beauty Box 2022

 

Мы знаем, вы ждали! Новая коробочка красоты Summer Beauty Box 2022 от Socolor уже в продаже, и в этом обзоре мы познакомим вас с ее наполнением.

На сей раз состав настолько разнообразный, что глаза разбегаются: есть и декоративная косметика, и средства для ухода за лицом, за волосами и даже добавки, зубная паста, десерт и кое-что ещё. Всего – четырнадцать наименований, среди которых два полноразмерных продукта (тушь для ресниц и маска для лица), одиннадцать миниатюр и пробник в качестве бонуса.

Как обычно, стоимость всех средств по отдельности намного превышает цену бьюти-бокса. Таким образом, можно не только попробовать много классной косметики и товаров для красоты и здоровья, но и неплохо сэкономить.

 

 

 

Полноразмерный продукт

Гипоаллергенная удлиняющая тушь для ресниц Dermedic

 

Я фанатка Dermedic, так как все, что я пробовала из его ассортимента, мне подходило идеально. Но признаюсь, что от туши я не ждала многого, ведь обычно если у марки ставка на уход, то декоративная косметика может уступать в качестве. Каково же было мое удивление после первых взмахов щеточки! Это фантастическая тушь, которая делает из моих прямых и коротких ресничек длинные, подкрученные и, что важно, ни капли не склеенные. Она так ловко прокрашивает каждую ресничку, буквально на глазах вытягивая ее длину, что кажется, у меня появилось еще одно любимое средство. Щеточка здесь пушистая (не силиконовая), и, по моим наблюдениям, именно такой вариант обеспечивает максимально натуральный и естественный вид ресниц, как я люблю. То есть объема она не дает, но удлинение и разделение здесь что надо.

В течение дня тушь показала себя также с лучшей стороны: к вечеру ничего не осыпалось, не размазалось, раздражения на глазах не вызвало. Недаром она создана специально для чувствительных глаз и подходит для тех, кто носит контактные линзы.

 

Полноразмерный продукт

тканевая маска для лица Fillerina Plumping Mask

 

Если зайти на страницу товара масок Fillerina Plumping Mask, то можно слегка удивиться цене и путем несложных подсчетов определить, что стоимость одной такой маски равна стоимости всего бокса. Тем интереснее ее попробовать!

Маска предназначена для интенсивного увлажнения – как поверхностного, так и в глубоких слоях дермы. Благодаря высокой концентрации активных веществ (12 типов гиалуроновой кислоты, 3 молекул коллагена и 2 типов эластина) это становится возможным, а вместе с тем и заполнение морщин, коррекция овала лица, улучшение его цвета, сохранение молодости и упругости кожи.

Fillerina Plumping Mask находится в индивидуальной упаковке, внешне не слишком выделяется среди знакомых тканевых масок. А вот инструкция к применению сразу вызывает неподдельный интерес. Перед использованием маски нам рекомендуется выпить не менее двух стаканов воды, после чего на очищенную кожу наложить полотно и оставить на тридцать минут.

отзыв на тканевую маску для лица Fillerina Plumping MaskМаска сложена аккуратным конвертиком на специальной подложке. Она обильно пропитана эссенцией с приятным ароматом. Материал здесь достаточно плотный, а лекало подойдет даже для достаточно крупного лица.

Практически сразу после того, как маска оказалась на лице, по коже начинает разливаться приятное тепло и ощущается очень легкое покалывание. Об этом сказано в инструкции и объясняется тем, что такая реакция связана с трансдермальной активностью продукта.

Полчаса с маской пролетают незаметно – ощущения во время ее использования комфортные. После снятия остается некоторое количество эссенции на лице, которая самостоятельно впитывается в течение пятнадцать-двадцати минут. Кожа сразу после – максимально увлажненная, тонизированная, с заметно более подтянутым овалом лица и разглаженным рельефом. Мои морщинки на лбу стали менее заметными, и думаю, что курс из четырех масок еженедельно, действительно, сможет показать явные результаты по улучшению состояния кожи.

 

Трэвел-формат

Rausch Шампунь восстанавливающий

 

В предыдущих боксах уже была продукция от швейцарского бренда Rausch, и я рада, что в этот раз нам предоставили возможность попробовать новую линейку. Шампунь и кондиционер из линейки Amaranth Repair предназначены для восстановления поврежденных волос, для их блеска и эластичности. Содержание натуральных компонентов в средствах этой гаммы достигает 96%.

Шампунь обладает текстурой средней густоты, которая плавно выливается из флакончика. Аромат под стать главным компонентам линейки (ромашке и амаранту) – приятный, с растительными нотками. Но звучит не «плоско», а как настоящий парфюм.

Средство замечательно пенится, качественно очищает кожу головы и волосы от загрязнений. Действует он при этом очень деликатно: сухости и спутывания прядей после его использования нет. Волосы ощущаются гладкими, увлажненными, приятными на ощупь.

 

 

 

Трэвел-форматRausch Восстанавливающий смываемый кондиционер

 

Парный кондиционер с амарантом отлично дополняет шампунь. За счет своей не густой и не слишком плотной текстуры он легко распределяется по мокрым волосам. Нежный парфюмированный аромат добавляет положительных эмоций от процедуры.

Смывается средство так же легко, как и наносится. А после высыхания волос в полной мере можно оценить эффект от его использования. Волосы в самом деле приобретают мягкость и шелковистость, становятся гораздо более послушными, легко расчесываются. То есть с поврежденными прядями кондиционер справляется очень неплохо, и даже сухие кончики «оживают» - выглядят аккуратнее, не торчат в разные стороны. Чувства утяжеления волос при этом нет, они сохраняют естественный объем по длине.

 

 

Honey Magic Медовый десерт "Алтайская ложка" ассорти"

 

Впервые вижу подобные десерты, но не могу не отметить, что идея отличная. Это натуральный алтайский мёд, фасованный в индивидуальные упаковки в виде ложек на одно применение. Как я понимаю, в боксе может попасться любой вкус из набора «Ассорти» - у меня это «Цветочная пыльца». Такой мед не только вкусный, но и содержит в себе массу витаминов, минералов, микроэлементов, аминокислот, ферментов и коферментов, полезных для всего организма.

У меня нет аллергии на продукты пчеловодства, поэтому я с удовольствием попробовала «Алтайскую ложку» от Honey Magic.

За счет того, что в мёд добавлена цветочная пыльца (она более темная), он немного не однородный. Вкус такого "десерта" сладкий, нежный - мне очень понравился. Мед качественный, свежий, жидкий. В ложке его немного, как раз на один перекус или чаепитие. Упаковка действительно удобная и позволяет не пачкать посуду или руки.

 

Набор из 3 саше

Биобьюти Биочистка Классическая для нормальной и жирной кожи

 

Продукция Биобьюти необычная – все ее средства представлены в виде порошков. «Биочистка Классическая для нормальной и жирной кожи» в том числе предназначена для умывания и глубокой очистки кожи лица или тела. Такое средство выполняет функцию скраба и служит на 100% натуральной альтернативой химическим пилингам.

Я думала, что в упаковке спрятан один пакетик, а их оказалось целых три – тем приятнее.

Способ применения средства очень простой: порошок смешать с небольшим количеством воды до состояния кашицы, нанести на лицо на минуту, после чего смыть водой. Пахнет он как обычная каолиновая маска, по цвету тоже напоминает ее.

В разведенном состоянии мелкие частицы не растворяются и при смывании выполняют роль скраба. Они мелкие и достаточно ощутимые, поэтому и результат не заставляет себя долго ждать. Лицо после такого очищения нежнейшее – свежее, мягкое, с ровным оттенком, как будто после полноценной маски. Кожа такая чистая, будто дышит, это очень приятное чувство. И очень приятным фактом является то, что состав «Биочистки» на 100% натуральный – без парабенов, консервантов, красителей и отдушек.

 

Трэвел-формат

Uriage Мицеллярная вода очищающая для нормальной и сухой кожи

 

В моем арсенале всегда есть мицеллярная вода – для быстрого и комфортного удаления макияжа лучше средства не придумаешь. Но если раньше я думала, что, какой бренд ни возьми, все они примерно одинаковые, то сейчас понимаю, что это не так. Очищающая вода от Uriage Thermal Miccelar Water – как раз из тех вариантов, которые выгодно отличаются по качеству от других.

Из названия можно понять, что в ее основе не что иное, как термальная вода для увлажнения и укрепления кожи, также добавлен экстракт клюквы, богатый витамином С, оказывающий антиоксидантное действие.

Очищение с помощью этой мицеллярной воды очень комфортное: она идеально удаляет косметику с лица, глаз и губ, оставляя чувство чистоты и комфорта. Для меня ее увлажняющие свойства заметны, так же, как и то, что она не сушит, не раздражает глаза. Думаю, она прекрасно подойдет для любого типа кожи, не только для нормального и сухого.

 

Трэвел-формат

 

Indola Маска Act Now Repair для восстановления волос

Знакомство с маской для волос Act Now Repair от Indola в боксе считаю особенно удачным, так как ранее об этом средстве я не знала и вряд ли обратила бы на него свое внимание, тогда как качество меня приятно удивило.

Трэвел-формат баночки позволяет взять ее с собой в поездку, в том числе на море – там как раз средства для восстановления волос будут как нельзя кстати.

Маска обладает густой кремовой текстурой, которую легко зачерпнуть в нужном количестве. Сразу чувствуется, что состав насыщенный: в нем есть масла (ши и авокадо), пантенол и экстракт семян чиа. Аромат легкий и ненавязчивый, фруктовой направленности.

Средство действует за считанные минуты, волшебным образом воздействуя на поврежденные участки. Волосы практически «оживают», а сухость и ломкость уступают место мягкости и гладкости. Пальцы, запущенные в пряди, легко скользят между ними, так же, как и расческа. Эффект от маски на сухих волосах очень достойный, и обещанный восстанавливающий эффект заметен после первого же использования.

 

Lactoflorene Биологически активная добавка "Плоский живот"

 

Lactoferene «Плоский живот» - это биологически активная добавка, в составе комплексной формулы которой – пробиотики, пищеварительные ферменты и растительные экстракты. Она помогает наладить пищеварение, устранив причины возникновения вздутия живота, нормализуя баланс микрофлоры кишечника и способствуя перевариванию пищи.

Пакетик рассчитан на одно применение и как бы разделен внутри на две части: в одной из них содержатся полезные бактерии, а в другой ферменты и растительные экстракты. Такое разграничение позволяет добиться оптимального сохранения свойств и тех, и других.

Порошок необходимо растворить в воде и выпить перед основным приемом пищи. Вкус добавки приятный, ягодный, поэтому пьется такой напиток легко.

 

 

 

Lactoflorene Пробиотический комплекс Цист

 

Пожалуй, каждая девушка хотя бы раз сталкивалась с таким неприятным явлением как цистит. Его появление часто связывают с ослаблением иммунитета (часто после переохлаждения), вследствие чего развивается инфекция мочевыводящих путей. Пробиотический комплекс «Цист» от Lactoferene – биологически активная добавка, призванная уменьшить дискомфорт в случае появления характерных симптомов, снизить риски появления подобных инфекций, что актуально для хронических форм.

Пакетик в данном случае тоже «двухкамерный»: в одной камере находятся молочнокислые бактерии, помогающие восстановить баланс кишечной флоры, а в другой – экстракт клюквы и D-манноза, способствующие правильному фнкционированию мочевыделительной системы и выведение бактерий-возбудителей из организма.

Принимать добавку рекомендуется один раз в день перед сном либо утром, смешивая содержимое пакетика с прохладной водой.

Такую важную добавку я приберегла до нужного случая – близится осень, когда актуальность таких средств только возрастает.

 

Трэвел-формат

Klatz Зубная паста для девушек Соблазнительный просекко без фтора

Если вы до сих пор не знакомы с необычными зубными пастами от бренда Klatz – это отличная возможность попробовать один из вариантов. «Соблазнительный просекко» входит в коллекцию паст бренда для девушек Glamour Only. Как можно понять из названия, ее вкус напоминает шампанское или белое вино, он нежный, приятный. Алкогольная нотка выражена не ярко, что скорее является плюсом. Фоном чувствуется присутствие ментола, но он не перебивает основной вкус пасты. После чистки присутствует легкая свежесть в полости рта, но гораздо менее выраженная, чем после классических мятных вариантов. К слову, алкоголь, конечно, в состав не добавлен, а вкус пасте придает качественный ароматизатор.

Сама паста средней густоты, не плотная, но на щетке не растекается. Пенится она хорошо, но не чрезмерно – баланс для комфортного использования в данном случае соблюден. Очищает эмаль от ежедневного налета и остатков пищи прекрасно – поверхность зубов ощущается гладкой, чистой, но без скрипа. Бонусом производитель обещает нам приятные эффекты в виде реминерализации зубной эмали за счет включенных в состав ионов кальция и предотвращения образования минерализованных зубных отложений (и их удаления) за счет ионов цинка. Фтор в пасте не содержится.

 

Freedom Тампоны женские гигиенические, Normal

 

Для меня существование таких тампонов стало буквально открытием – до знакомства с бьюти-боксом я о них и не знала. Это нечто совершенно новое и не похожее на привычные нам средства женской гигиены. Главное отличие в том, что здесь нет веревочки, и использование такой штучки в критические дни позволяет не отказываться от привычных и любимых занятий – будь то плавание, спорт или даже секс.

С виду тампон напоминает мелкопористую губку в виде сердечка. Она мягкая, легко сминается, что подтверждает то, что она легко может принимать форму тела после введения. Вместо веревочки здесь предусмотрена «петелька» на самой губке, за которую следует тянуть во время извлечения. Подробнее ознакомиться с инструкцией по использованию можно, наведя экран телефона на QR-код с упаковки.

Представленный в боксе вариант – на три «капельки», то есть предназначен для тех дней, когда менструация средняя по обильности. Важно! Тампон одноразовый и не подлежит повторному использованию.

 

Dermedic Солнцезащитное молочко для детей SPF 50

 

Еще одно средство в составе коробочки от аптечного бренда Dermedic – солнцезащитное молочко для детей с SPF50. Миниатюрка маленькая, но для того, чтобы оценить характеристики продукта, этого будет достаточно.

Несмотря на то, что это молочко, текстура у него достаточно густая и плотная, белого цвета. При распределении по коже впитывается не сразу, но это, может, даже хорошо – есть возможность отследить, где средство уже нанесено, а где еще нет. Аромат молочка приятный, пудровый – идеально подходит для детской косметики.

Также в средствах такой направленности особенно важным фактором является, конечно, состав. В данном случае он гипоаллергенный, на основе термальной воды и безопасных минеральных (физических) фильтров. Функцию увлажнения, смягчения и регенерации кожи выполняют пантенол, аллантоин, масло ши, оливы и другие составляющие. Другим интересным и важным компонентом является инновационный Аква-проВита D3, благодаря которому малыш может получать свою порцию солнечного витамина даже под слоем нанесенной защиты!

Молочко Dermedic подходит для детей от одного месяца. Кожа ребенка с ним защищена от ультрафиолетового излучения (SPF50 – максимально возможный), увлажнена и напитана.

 

Dermedic Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+

 

Бороться с пигментацией сложно, но можно, а в помощь нам такие средства, как крем от Dermedic. Он не только устраняет темные пятна различного происхождения, но еще и обеспечивает максимальную защиту от солнца SPF 50+ во избежание возниковения новых.

Таким образом, он подходит при постакне, веснушках и возрастных пятнах, хлоазме, тусклой коже, гормональной и медикаментозной гиперпигментации. Для меня актуально лечение постакне, поэтому с удовольствием попробовала крем на себе. От одного-двух использований составить полноценное мнение и увидеть главный эффект, конечно, нельзя, но "примерить" на себя средство можно.

Крем белый, достаточно плотный - как практически любое средство с SPF. Несмотря на это, он легко распределяется по коже без разводов. Пару минут лицо с ним слегка блестит, позже впитывается полностью. Сразу после нанесения чувствуется насыщенное увлажнение, легкое питание кожи и приятное смягчение.


Вот таким разнообразным получился на этот раз состав новой коробочки Socolor. Приглашаем и вас ознакомиться с содержимым, попробовать интересные продукты и открыть для себя что-то новое.

Коробочка красоты Socolor Summer Beauty Box 2022

Надежда Дубицкая, автор блога Socolor


Дата публикации: 01.08.2022
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше