Каталог

Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin)

Предотвращает активизацию процессов пигментации в коже

Артикул: 604-DM-221
(21)
2 530 ₽
Начислим
баллами
100% | Оплатите
баллами
до 40%

Осветляющий дневной крем разработан специально для чувствительной кожи с темными пятнами различной этиологии, а также склонной к образованию новых пятен. Содержит защиту SPF50, обеспечивает очень высокую защиту от солнца.

Многоуровневая система защиты от гиперпигментации благодаря запатентованному комплексу Tristage:

  • ингибирование активности фермента тирозиназы
  • снижение выработки меланина в меланоцитах
  • блокирование переноса меланина в эпидермис
  • стимуляция регенеративных процессов в коже
  •  

    Показания к применению:

  • веснушки, солнечные пятна, возрастные пятна
  • поствоспалительные пятна (постакне)
  • гормональная и медикаментозная гиперпигментация
  • хлоазма серая, тусклая кожа
  • борьба со свободными радикалами и омолаживающие эффекты
  •  

    Средство представлено в упаковке Airless – пластиковая бутылка с помпой-дозатором. Ее особенность - внутренний мешочек, который защищает продукт от контакта с воздухом и обеспечивает его использование до последней капли. При нажатии на помпу воздух всасывается через зазор в нижней части упаковки и выталкивает продукт.

    Равномерно нанесите крем на очищенную кожу лица, шеи декольте. Применяйте ежедневно утром.

    Мелуминовый комплекс Tristage:

  • арбутин - ингибирует активность тирозиназы, предотвращая выработку меланина.
  • витамин С - комбинация трех форм витамина С (аскорбиновая кислота, аскорбат натрия и аскорбилпальмитат) и инкапсулирование их в оболочку липосомы. Обеспечивает стабильность, длительное взаимодействие и высокую эффективность в снижении продукции тирозиназы
  • комплекс lightderm ® - натуральное сырье, получаемое из семян растения Balanites roxburghii (Kolibło). Уменьшает количество меланосом в коже, которые отвечают за синтез и хранение меланина в меланоцитах
  • ниацинамид - ингибирует перенос меланина в эпидермальные кератиноциты, осветляет и уменьшает имеющееся пигментные пятна, выравнивает тон кожи
  •  

    Состав: aqua, octocrylene, ethylhexyl methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, niacinamide, polyglyceryl-6 stearate, polyglyceryl-6 behenate, hydrogenated polydecene, cocos nucifera oil, 1,2-hexanediol, c12-15 alkyl benzoate, methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), decyl glucoside, propylene glycol, xanthan gum, cyclohexasiloxane, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, laureth-7, titanium dioxide (nano), polyhydroxystearic acid, alumina, dimethicone, arctostaphylos uva ursi leaf extract, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, glycerin, sodium ascorbyl phosphate, phosphatidylcholine, cholesterol, ascorbyl palmitate, thioctic acid, disodium edta, cetrimonium chloride, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, balanites roxburghii seed oil, tocopheryl acetate, sodium stearoyl glutamate, aluminum starch octenylsuccinate, parfum, butylene glycol, dmdm hydantoin, iodopropynyl butylcarbamate

    Штрихкод: 5901643175146
    Код: ЭХ99989409583

    Отзывы о товаре Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г

    86% 18 отзывов
    10% 2 отзыва
    0% 0 отзывов
    5% 1 отзыв
    0% 0 отзывов

    Обычно солнцезащитные крема я не люблю, они очень некомфортно ощущаются на коже , лежат толстой пленкой , решила попробовать данный крем, так как тут есть защита от пигментации и хороший SPF . Крем меня не разочаровал, он действительно хорошо защищает от солнца, имеет нейтральную отдушку, достаточно быстро впитывается, не лежит на коже пленкой . Если нанести под него сыворотку, он может скататься, поэтому я использую его всегда соло. Крем достаточно жирненький , расход экономичный, имеет удобную помпу для нанесения . Пользовалась им жарким летом и действительно, лицо меньше загорала, не появилось новых пигментных пятен. Считаю, что крем мне подошел , у него хороший состав и его не хочется скорее смыть, как у меня бывает с другими солнцезащитными кремами) Поэтому могу его смело рекомендовать и сама скорее всего буду брать повторно , особенно если на него будут какие-нибудь акции и скидки)

    Фото-отзыв №1 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Елена Фото-отзыв №2 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Елена

    Попробовала в текстовом варианте, на данный момент могу оценить приятную текстуру, хорошо впитывается, нет ощущения маски, липкости, со временем не уходит в блеска, кожа ближе к комбинированной, крем подошёл, аллергии не обнаружено. Радует высокая степень спф и удобная упаковка полноразмерного средства.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Мария

    Хвала пробникам! Есть возможность сделать затест и понять, как именно с твоей нежной кожей, склонной к сухости , светлой, со склонностью к пигментации - сработает средство с SPF. Многие средства с SPF очень плотные, вязкие, со специфическим запахом . Но это средство от Dermedic деликатно ложится , мягко впитывается и даёт хорошую защиту от солнца. И , судя по всему, хорошо увлажняет кожу. Применять приходится с высоким уровнем фильтра. Так что обязательно надо будет сделать покупку полноформатного средства, а лучше комплексно поддержать себя. Тем более, у бренда есть эти комплексы.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Трегуб Наталья

    Dermedic Melumin Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+ польского производителя лечебной косметики. Пробник получила бонусом к покупке. Распределяется крем хорошо, несмотря на SPF, текстура комфортная. Увлажняет и разглаживает кожу. Отдушка приятная, почти незаметная. Благодаря SPF 50+ защищает от появления новых пигментных пятен, про старые что-либо сказать сложно, пробника хватило на 3 применения, этого, конечно, мало для появления очевидного результата.

    Фото-отзыв №1 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Елена Фото-отзыв №2 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Елена

    Восхищена этим кремом! Прекрасно распределяется по коже, не жирнит, не сушит. Текстура достаточно плотная, что абсолютно нормально с таким высоким SPF, но крем быстро впитывается, после чего можно нанести тон. Новые пигментные пятна не появляются, а уже имеющиеся стремительно светлеют. Очень радует, что нет эффекта маски на моей комбинированной коже и не вызывает высыпаний, не забивает поры.

    Фото-отзыв №1 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Тарасенко Евгения Фото-отзыв №2 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Тарасенко Евгения

    Попалось много пробников с заказами - использовала их все и составила свое мнение. Крем мне понравился, планирую брать на лето полноразмер. Комфортный в нанесении и носке, плюс очень хорошая защита от солнца! Мне комфортнее пользоваться одним средством для ухода и солнцезащиты, чтобы не было лишнего пирога на лице, т.к. в жару это невыносимо, и этот замечательно закрывает эти потребности.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Наталья

    Удобно, когда крем с высоким фактором spf и при этом является хорошим уходом. От пигментации не избавил, но во всяком случае от новой защитит точно. Текстура не липкая, аромат ненавязчивый.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Трубинова Мария

    Крем достаточно лёгкий, впитался быстро. К вечеру кожа стала суховата, хотелось увлажнения. Попробую добавить просто сыворотку под крем утром. Очень радует SPF защита 50! Не надо ничего больше наносить.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Ольга

    Пробник попался с одним из заказов. Крем понравился. Хорошо впитывается, не оставляет липкости. Крем с высоким уровнем SPF хорошо подойдёт на лето.

    Крем для лица очень приятный, хорошо впитывается, не оставляет ощущение липкости. Отлично увлажняет и не выбеливает кожу. Пигментные пятна стали светлее. Довольна своим выбором!

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Анна

    Приятный крем на каждый день. Хорошо впитывается, увлажняет. Идеально, что крем с защитой от солнца. Пятна постакне пока не посветлели, надеюсь, что нужно просто больше времени.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Елена

    Получила пробник с заказом. Идея уходового средства, совмещенного с санскрином мне нравится, я пользуюсь средствами защиты с марта по сентябрь, так как имею смуглую, легко загорающую кожу, а загар я не люблю, он сушит мою кожу. По пробнику средство мне понравилось, впитывается легко, не вызывает раздражения, пахнет ненавязчиво, приятно. К весеннему сезону куплю полноразмер

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Маргарита

    Получила пробник с заказом. Текстура крема не плохая, плотная, наносится легко, быстро впитывается, но крем скатывается!! После нанесения даже вбивание пальцами, не распределение, а вбивание либо похлопывающие движения сводят к тому, что крем начинает скатываться! После наносишь макияж и весь корректор, консилер сходит вместе с кремом белыми хлопьями. Полноразмер точно не куплю.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Оля

    Попался пробник в одном из заказов.Купила полноразмер. Хороший крем, не оставляет белый налёт, не вызывает воспаления. Защита в 50-отличный плюс. Буду продолжать пользоваться.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Алина

    Отличный крем!!! Мне попался он в пробниках использовала с удовольствием! Не жиреть кожу , не оставляет белого налёта, куплю его, когда мой закончится!!!

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Зазимко Инна

    Прекрасный крем. Слышала о нем хвалебные отзывы, как-то получила пробник к заказу, и сразу же заказала полноразмер! Моё сердце с ним на веки. Очень приятная текстура. Не жирнит, хорошо питает и увлажняет. Для моей чувствительной кожи подошел отлично! Очень удобный тюбик с дозатором. А основная идея продукта - просто бомба. Ни к чему тратиться отдельно на спф (который вечно забываешь нанести). Всё в одном креме: и уход, и защита. Экономия на лицо. С защитой от пигментации справляется отлично.

    Фото-отзыв №1 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Сахарова Елена Фото-отзыв №2 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Сахарова Елена Фото-отзыв №3 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Сахарова Елена

    Крем отличный с хорошей степени защиты, подойдет на весну и лето уберечь свою нежную кожу от веснушек и прочих пигментных пятен. При этом, хорошо увлажняет и питает. Не комедогенен. Хороший состав.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Ольга

    Отзыв составлен по пробникам, полученным в подарок за заказы. Неплохой санскрин с хорошим составом, добавлены компоненты, работающие на осветление пятен (ниацинамид, витамин С). Фильтры смешанные, да, но мне лично кремы на физических фильтрах не подошли, было много попыток. Текстура средства лёгкая, впитывается хорошо, может быть слегка влажный финиш. Наношу санскрины как обычный крем, не толстым слоем. Объёма 1,5мл мне нватает на 4-5 раз. Поры на забил, дополнительной пигментации не появилось.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Ульянцева Надежда

    Шикарный базовый крем на каждый день! Текстура приятная. Распределяется легко, впитывается быстро, не оставляет ощущения липкости, жирности и пленки на лице. Кожа увлажнена, нет ощущения стянутости или сухости. Пигментные пятна стали светлее. Супер защита от солнышка! Познакомилась с пробником и теперь хочу приобрести полноразмер.

    Фото-отзыв Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Зройчикова Юлия

    Отлично увлажняет, как видео на фото вообще не оставляет никаких пятен, только отличное увлажнение. Ношу в сумочке, так как надо обновлять каждые 2,5-3 часа. Вообще очень понравилось, теперь хочу попробовать и другие кремушки этого бренда

    Фото-отзыв №1 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Канина Анастасия Фото-отзыв №2 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Канина Анастасия Фото-отзыв №3 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Канина Анастасия

    Очень комфортный крем, проверенный 30-градусной жарой. Ничего никуда не уплыло, не прилипло. Впитывается сразу, защита в 50 spf тоже ощущается, так как после пребывания на солнце весь день лицо даже не покраснело. Расход очень экономичный! Знакомство с пробника переросло в покупку полноразмера.

    Фото-отзыв №1 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Татьяна Фото-отзыв №2 Дермедик Дневной защитный крем против пигментации SPF 50+, 50 г (Dermedic, Melumin), автор Татьяна
    Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше