Предотвращает активизацию процессов пигментации в коже
Осветляющий защитный дневной крем SPF 50+ подходит для чувствительной кожи с темными пятнами различной этиологии, склонной к образованию новых пятен. Разнонаправленно противодействует появлению пятен на каждом этапе их формирования. Обеспечивает очень высокую защиту от солнца, предотвращая активизацию процессов пигментации в коже. Увлажняет и разглаживает кожу. В качестве антивозрастного средства предотвращает образование свободных радикалов.
Инновационный запатентованный мелуминовый комплекс Tristage действует на всех этапах производства и транспортировки меланина в эпидермисе:
Стадия 1. Ингибирует синтез и активность тирозиназы (фермента, необходимого в процессе образования меланина) - арбутина и витамина С.
Стадия 2. Ограничивает количество меланосом, ответственных за синтез и хранение меланина – Lightderm ®.
Стадия 3. Уменьшает перенос меланина в кератиноциты (области, где развивается гиперпигментация) – ниацинамид.
Многоуровневая система защиты от гиперпигментации:
Показания: веснушки, солнечные пятна, возрастные пятна, поствоспалительные пятна(постакне), гормональная и медикаментозная гиперпигментация, хлоазма серая, тусклая кожа, осветление существующих пятен, борьба со свободными радикалами и омолаживающие эффекты.
Средство представлено в упаковке Airless – пластиковая бутылка с помпой-дозатором. Ее особенность - внутренний мешочек, который защищает продукт от контакта с воздухом и обеспечивает его использование до последней капли. При нажатии на помпу воздух всасывается через зазор в нижней части упаковки и выталкивает продукт.
Равномерно наносите на лицо, шею и область декольте слой препарата и дать впитаться. Применяйте ежедневно утром.
Рекомендуется для ежедневного дневного ухода за чувствительной кожей с гиперпигментацией различного происхождения, а также со склонностью к образованию новых пигментных пятен.
Комплекс MeluminTM Tristage (арбутин, lightderm, витамин C, ниацинамид), УФ-фильтры, витамин E, кокосовое масло.
Мелуминовый комплекс Tristage:
Состав: aqua, octocrylene, ethylhexyl methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, niacinamide, polyglyceryl-6 stearate, polyglyceryl-6 behenate, hydrogenated polydecene, cocos nucifera oil, 1,2-hexanediol, c12-15 alkyl benzoate, methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), decyl glucoside, propylene glycol, xanthan gum, cyclohexasiloxane, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, laureth-7, titanium dioxide (nano), polyhydroxystearic acid, alumina, dimethicone, arctostaphylos uva ursi leaf extract, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, glycerin, sodium ascorbyl phosphate, phosphatidylcholine, cholesterol, ascorbyl palmitate, thioctic acid, disodium edta, cetrimonium chloride, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, balanites roxburghii seed oil, tocopheryl acetate, sodium stearoyl glutamate, aluminum starch octenylsuccinate, parfum, butylene glycol, dmdm hydantoin, iodopropynyl butylcarbamate
Восхищена этим кремом! Прекрасно распределяется по коже, не жирнит, не сушит. Текстура достаточно плотная, что абсолютно нормально с таким высоким SPF, но крем быстро впитывается, после чего можно нанести тон. Новые пигментные пятна не появляются, а уже имеющиеся стремительно светлеют. Очень радует, что нет эффекта маски на моей комбинированной коже и не вызывает высыпаний, не забивает поры.
Попалось много пробников с заказами - использовала их все и составила свое мнение. Крем мне понравился, планирую брать на лето полноразмер. Комфортный в нанесении и носке, плюс очень хорошая защита от солнца! Мне комфортнее пользоваться одним средством для ухода и солнцезащиты, чтобы не было лишнего пирога на лице, т.к. в жару это невыносимо, и этот замечательно закрывает эти потребности.
Пробник попался с одним из заказов. Крем понравился. Хорошо впитывается, не оставляет липкости. Крем с высоким уровнем SPF хорошо подойдёт на лето.
Получила пробник с заказом. Идея уходового средства, совмещенного с санскрином мне нравится, я пользуюсь средствами защиты с марта по сентябрь, так как имею смуглую, легко загорающую кожу, а загар я не люблю, он сушит мою кожу. По пробнику средство мне понравилось, впитывается легко, не вызывает раздражения, пахнет ненавязчиво, приятно. К весеннему сезону куплю полноразмер
Получила пробник с заказом. Текстура крема не плохая, плотная, наносится легко, быстро впитывается, но крем скатывается!! После нанесения даже вбивание пальцами, не распределение, а вбивание либо похлопывающие движения сводят к тому, что крем начинает скатываться! После наносишь макияж и весь корректор, консилер сходит вместе с кремом белыми хлопьями. Полноразмер точно не куплю.
Прекрасный крем. Слышала о нем хвалебные отзывы, как-то получила пробник к заказу, и сразу же заказала полноразмер! Моё сердце с ним на веки. Очень приятная текстура. Не жирнит, хорошо питает и увлажняет. Для моей чувствительной кожи подошел отлично! Очень удобный тюбик с дозатором. А основная идея продукта - просто бомба. Ни к чему тратиться отдельно на спф (который вечно забываешь нанести). Всё в одном креме: и уход, и защита. Экономия на лицо. С защитой от пигментации справляется отлично.
Отзыв составлен по пробникам, полученным в подарок за заказы. Неплохой санскрин с хорошим составом, добавлены компоненты, работающие на осветление пятен (ниацинамид, витамин С). Фильтры смешанные, да, но мне лично кремы на физических фильтрах не подошли, было много попыток. Текстура средства лёгкая, впитывается хорошо, может быть слегка влажный финиш. Наношу санскрины как обычный крем, не толстым слоем. Объёма 1,5мл мне нватает на 4-5 раз. Поры на забил, дополнительной пигментации не появилось.
Шикарный базовый крем на каждый день! Текстура приятная. Распределяется легко, впитывается быстро, не оставляет ощущения липкости, жирности и пленки на лице. Кожа увлажнена, нет ощущения стянутости или сухости. Пигментные пятна стали светлее. Супер защита от солнышка! Познакомилась с пробником и теперь хочу приобрести полноразмер.