БЕРЕЖНОЕ ОЧИЩЕНИЕ И АКТИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ
Средство для активного очищения и увлажнения кожи. В составе содержит комплекс натуральных активных ингредиентов, которые обладают успокаивающими и защитными свойствами.
Преимущества:
Небольшое количество геля (горошина) выдавите на ладонь. Вспеньте водой и легкими массажными движениями распределите по коже. Смойте водой. Рекомендуется использовать 2 раза в день.
Состав: Вода, дисодиум лауромфодиацетат, натрия тридецет сульфат, кокамидопропил бетаин, акрил стеарет-2О, метакрилат кополимер, триэтанол амин, сок листьев алоэ барбаденис, экстракт фермента алтеромонуса, гидролизированный молочный протеин, гексилен гликоль, бутилен гликоль, натрия хлорид, изопорпил, полисорбат-2О, отдушка, дисодиум, натрия бензоат, бензоиковая кислота, хлорфенесин, фенолксетанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, краситель жёлтый, краситель зелёный.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
Мой отзыв, после нескольких купленных здесь тюбиков с этим гелем. Сейчас поменялся состав геля для умывания Academie, стал полностью другим. По моим ощущениям, более скользкий и действие чуть мягче на кожу, не сушит. Но хуже работает с предотвращением высыпаний и нужно больше времени чтобы смыть гель с кожи, в этом дискомфорт.
Гель слабо пенится,очищает великолепно,кожа не нуждается в скрабах после регулярного использования. Именно этот гель убирает небольшие прыщики у меня. Из минусов - все-таки подсушивает кожу, иногда она шелушится.
Гель отлично очищает кожу, не пересушивая. Пахнет приятно.
Очень понравился этот гель для умывания от Академи. Купила по совету косметолога. Гель имеет приятный аромат, легко наносится и смывается. Не оставляет чувства липкости. Увлажняет, бережно очищает, немного сужает поры.
расход средства очень экономичный - достаточно небольшой горошины для очищения всего лица. Рекомендуем после умывания использовать тоник по типу кожи и далее сыворотку. Эффект абсолютной чистоты вас приятно удивит