созданного специально для утонченных дам
Активная зубная паста "Апероль шприц" обладает комплексным воздействием и вкусом популярного коктейля, созданного специально для утонченных дам. Средство обеспечивает качественный уход за полостью рта и улучшает самочувствие. А цитрусовое послевкусие позволит окунуться в любое время года в романтику летних вечеров на городских верандах излюбленных кафе.
Результат применения:
Рекомендуемое время чистки – не менее 2-х минут.
Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.
Состав (не содержит фтор и алкоголь): вода деминерализованная, глицерин, диоксид кремния, ксилит, кальция гидроксиапатит, сорбитол, ксантановая камедь, натрия лаурил сульфат, натрия лауроил саркозинат, ароматизатор, цинка лактат, алоэ вера гель, экстракт грейпфрута, натрия гиалуронат, ментол, натрия сахаринат, натрия бензоат, калия сорбат, C. I. 15985
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
Для ценителей Апероль идеальный вариант , начинать и заканчивать день со вкусом любимого коктейля!!!!
Я ценитель разных алкогольных коктейлей, решила попробовать пасту со вкусом апероль шприц. Честно, ожидала чего-то более необычного не впечатлил запах, просто отдаёт немного цитрусом, не как оригинал. А чистит достаточно хорошо, со временем отбеливает и освежает.
Недавно узнала о существовании зубной пасты со вкусом алкоголя и решила попробовать. Взяла со вкусом коктейля апероль шприц. Очень интересно вышло, когда чистишь зубы чувствуешь запах знакомого коктейля. Мне понравился такой эксперимент, все же лучше обычных паст, обязательно буду брать ещё и попробую другие вкусы. Очищает эта паста хорошо, пенится нормально, хорошо освежает, после ополаскивания остаётся запах цитрусов.
Очень интересная паста, удобный тюбик и очень интересный вкус. Немного отдаёт цитрусами и это очень классно. Думала, что мне не подойдёт такой вкус, так как любитель классических паст, а тут решила рискнуть и не пожалела. Вкус и запах мне нравятся, чистит хорошо, пенится не сильно. Очень понравилась паста, буду брать ещё.
Паста Апероль шприц наглядное доказательство, что все мы разные, и вкусы у всех разные. Паста с легким цитрусовым вкусом. Мне не зашла вообще, ни вкус, ни то, что потом не остается ощущения свежести. А вот мужу очень понравилась. Так что если Вы любите цитрусовый вкус, смело берите. Любителям поядреней не подойдет.
Упаковка и тюбик очень достойно и качественно выглядят. Сама зубная паста тоже неплохая по качеству. Паста неплохо пенится, с задачей чистки зубов справляется, оставляет приятное ощущение. Неожиданно мне понравился данный аромат. Обычно нравится только классический мятный вкус и эксперименты с другими вкусами не удавались. В данном случае очень приятный освежающий цитрусовый вкус. В целом, особенно при покупке со скидкой, хорошее соотношение цены и качества. Пока для меня самая подходящая о вкусу паста из всей серии Klatz Gamour.