Каталог

Кутрин Деликатный очищающий кондиционер для чувствительной кожи головы без отдушки, 50 мл (Cutrin, VIENO)

Позволяет очистить волосы от загрязнений, сохраняя естественный липидный слой

Артикул: 12824
(1)
562 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 20%
Очищающий кондиционер без отдушки для чувствительной кожи головы подходит для бережного очищения волос. Объединяет в себе свойства очищения и кондиционирования волос. Подходит для всех типов волос, идеально подходит для сухих и пористых волос. Позволяет очистить волосы от загрязнений, сохраняя естественный липидный слой. Увлажняющие активные ингредиенты помогают смягчить чувствительную и сухую кожу головы. Придает волосам легкий объем и делает их более мягкими. Разработан для тонких волос и чувствительной кожи головы.
Штрихкод: 6412600128246
Код: CUS04-12824

Отзывы о товаре Деликатный очищающий кондиционер для чувствительной кожи головы без отдушки, 50 мл

100% 1 отзыв
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Купила по акции попробовать, не разочаровал. Густой крем, почти без запаха, распределяется на коже головы хорошо. Смывается тоже хорошо, жирности не прибавил. Кроме того, перхоти не стало после применения.

Фото-отзыв Кутрин Деликатный очищающий кондиционер для чувствительной кожи головы без отдушки, 50 мл (Cutrin, VIENO), автор Фоменко Ирина
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше