Каталог

Дермедик Ультра-успокаивающий крем, 40 г (Dermedic, Angio)

Эффективно уменьшает покраснение и отек, устраняет раздражение

Артикул: 604-DM-166
(11)
2 305 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 40%

Ультра-успокаивающий крем эффективно уменьшает покраснение и отек, устраняет раздражение. Укрепляет кровеносные сосуды. Минимизирует видимость эритемы. Обеспечивает охлаждающий эффект.

Нанести на лицо равномерным слоем и оставить, пока не впитается.

Крем рекомендован для ухода за сосудистой кожей и розацеа.

Neutrazen™ 2,5%, троксерутин 0,5%, ennacomplex 4%, глицерин, questice 1,2%, витамин E, термальная вода, масло авокадо.

Гипоаллергенный.

Состав: aqua, cyclomethicone, cetearyl alcohol, persea gratissima oil, propylene glycol, hamamelis virginiana leaf extract, aesculus hippocastanum extract, vitis vinifera leaf extract, hypericum perforatum extract, arnica montana flower extract, hedera helix extract, caprylic/capric triglyceride, butylene glycol, dextran, palmitoyl tripeptide-8,  olea europaea fruit oil, butyrospermum parkii butter , squalane, methylpropanediol, glycerin, glyceryl stearate citrate, menthyl pca, tocopheryl acetate, troxerutin, allantoin, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, laureth-7, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, iodopropynyl butylcarbamate, parfum, triethanolamine

Штрихкод: 5901643174347
Код: 604-DM-166

Отзывы о товаре Ультра-успокаивающий крем, 40 г

91% 10 отзывов
9% 1 отзыв
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Крем понравился, действительно чувствуется охлаждение, кожа была раздражённая после ветра, прошло минут 15 после нанесения и стала более спокойная и не такая раздражённая! Понравился

Фото-отзыв Дермедик Ультра-успокаивающий крем, 40 г (Dermedic, Angio), автор Зазимко Инна

Крем полностью соответствует описанию. Уменьшает покраснение, устраняет раздражение, а также приятно охлаждает кожу на несколько часов. Хочу приобрести полноформатный продукт.

Фото-отзыв Дермедик Ультра-успокаивающий крем, 40 г (Dermedic, Angio), автор Нестерова Ольга

Мой чувствительной коже крем очень понравился. Покраснение не убрал, но раздражённую кожу успокоил. Это порадовало. Ощущения стянутости или сухости не было, так же как и пленки на утро. В целом понравился.

Фото-отзыв Дермедик Ультра-успокаивающий крем, 40 г (Dermedic, Angio), автор Ольга

Получила в подарок пробники. Активно пользуюсь успокаивающими кремами, т. к. кожа сухая, возрастная, с небольшим куперозом. Крем хорошо себя показал для нескольких применений. Быстро успокаивает, немного "тушит" красноту, чувствую небольшой охлаждающий эффект. Увлажнения, для очень сухой кожи, недостаточно, но для нормальной и комби будет хорош.

Фото-отзыв Дермедик Ультра-успокаивающий крем, 40 г (Dermedic, Angio), автор Елена

Получила пробник этого средства вместе с заказом. Крем нежирный, поры не забил (комбинированный тип кожи), чувствуется легкий охлаждаюший эффект.Покраснение кожи около носа немного уменьшил. Думаю, о результатах использования судить рано, пробника хватило всего на 3 раза.Скорее всего, куплю полноразмер.

Фото-отзыв Дермедик Ультра-успокаивающий крем, 40 г (Dermedic, Angio), автор Елена

Этот пробник достался мне в качестве подарка к заказу. Испробовав его несколько раз, я сделала следующие выводы: крем замечательно успокаивает раздраженные участки на коже, борется с краснотой и, что немаловажно, совершенно не забивает мои и без того проблемные поры. Теперь я всерьез задумалась о покупке полноразмера.

Фото-отзыв Дермедик Ультра-успокаивающий крем, 40 г (Dermedic, Angio), автор Хамраева Азизахон

Попался пробник в подарок. Пеовым делом понравился запах, расход очень экономичный, впитывается хорошо. На моей жирной коже блеска не дал, спустя минут 10 после нанесения почувствовала холодок- неожиданно. По результату рано говорить, двух раз нанесения недостаточно. Но коже вроже понравилось

Фото-отзыв Дермедик Ультра-успокаивающий крем, 40 г (Dermedic, Angio), автор Карпенко Александра

Данный пробник был получен вместе с Dermedic точеное нанесение. Моя кожа временами раздражена и выходит на лице краснота. Поэтому пробник лежал до «лучших времён». Ну что могу сказать.., что крем хорошо успокаивает кожу, кожа моя склонная к жирности, а он хорошо впитывается, не оставляя жирных следов или плёнки. Запах очень приятный. Ещё мне понравилось лёгкое охлаждение. Крем достоин внимания, думаю что для чувствительной кожи будет самое то.

Фото-отзыв Дермедик Ультра-успокаивающий крем, 40 г (Dermedic, Angio), автор Сергушкина Лилия

Только недавно начала пользоваться этим продуктом и пока всё нравится. Какого-то большого эффекта от этого крема пока не увидела, например что он как-то заметно снимает отеки и покраснения на лице, но им достаточно приятно пользоваться. Имеет приятный охлаждающий эффект и не очень резкий запах. Надеюсь через недельки две уже увижу эффект и я не пожалею, что купила это средство.

Никогда не обращала на каких-либо сайтах и в ассортиментах магазинов на какие-то успокаивающие средства. Но недавно появилась не сильная аллергия и раздражение, сразу побежала искать какое-нибудь средство, которое смогло бы справится с проблемой. Множество сайтов просмотрела и больше всех привлек этот крем составом и в общем своим описанием. Через неделю уже заметила эффект, покраснения и раздражения через несколько недель окончательно пропали.

Сразу понравилось новое средство. Имеет достаточно приятный запах и быстро справляется с проблемами какими-то на лице. Практически пропали отеки с лица, были также небольшие покраснения, они тоже заметно уменьшились. Кожа стала более гладкой и мягкой, всем советую этот крем, как успакаивающее средство он просто потрясающий.

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше