Каталог

Инфлюенс Бьюти Тушь для ресниц Manipula термостойкая черная, объем и удлинение, 10 мл (Influence Beauty, Глаза)

макияж с объемными и удлиненными ресницами, без осыпания и отпечатывания на веках

Артикул: INF22013401
(0)
Недавно купили 3 шт.
Ожидается поступление
861 ₽
Начислим
баллами
100% | Оплатите
баллами
до 20%

Термостойкая тушь для ресниц Manipula от Influence Beauty сочетает в себе три инновации - эргономичную форму флакона, термостойкую формулу и особую конусовидную силиконовую щеточку.

Форма туши объединяет удобство и футуристичность. Специалисты в области медицины и косметологии используют термин «манипула» вместо «рукоятки», поскольку так называется часть аппарата, которую держат в руке во время проведения процедур. Благодаря форме и размеру манипула гарантирует безопасное и эффективное выполнение медицинских и косметологических манипуляций. Подобно ей тушь Manipula с эргономичной ручкой идеально ложится в руку, обеспечивая ровное и четкое нанесение и максимальный комфорт при использовании.

Термостойкая тушь с инновационной формулой Thermolash с современными кроссполимерами остается устойчивой на протяжении всего дня, независимо от погодных условий. Она выдержит любые испытания - слезы, жару, снег, дождь. Несмотря на свои термостойкие качества, тушь легко смывается «чулочками» теплой водой.

Конусовидная силиконовая щеточка разделяет ресницы, придает им объем и длину. Ее уникальность в том, что она состоит из щетинок разной длины, которые постепенно укорачиваются к кончику. Благодаря этому щеточка идеально захватывает все ресницы с первого раза: длинные щетинки по бокам прокрашивают реснички у внешнего уголка глаза, а короткие щетинки на кончике щеточки — ресницы во внутреннем уголке глаза.

С Manipula вы получите макияж с объемными и удлиненными ресницами, который продержится весь день без осыпания и отпечатывания на веках.

Зигзагообразными движениям прокрашивайте реснички от внутреннего уголка к внешнему. При необходимости наносите в 2-3 слоя. Тушь приподнимает волоски у основания, надежно фиксирует, разделяет и удлиняет их, создавая эффект бесконечных ресниц. 

Только для наружного применения. Прекратите использование в случае возникновения аллергической реакции, покраснения, сыпи.

Хранить в прохладном сухом месте при температуре 5-25 градусов, избегать попадания прямых солнечных лучей. Срок годности - 36 месяцев.

Состав: aqua, acrylates copolymer, copernicia cerifera (carnauba) wax, stearic acid, beeswax, triethanolamine, cetearyl alcohol, acrylates/octylacrylamide copolymer, paraffin, c14-22 alcohols, 1,2-hexanediol, hydroxyacetophenone, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, dimethicone, acacia senegal gum, xanthan gum, c12-20 alkyl glucoside, ethylhexylglycerin, tocopherol, ci 77499.

Штрихкод: 4602006378266
Код: ЭХ99989459478

Отзывы о товаре Тушь для ресниц Manipula термостойкая черная, объем и удлинение, 10 мл

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Об этом товаре нет отзывов
Напишите отзыв первым и получите баллы!
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше