успокаивает раздраженную кожу и тонизирует
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
Пользуюсь этим тоником давно, хорошее увлажнение, иногда как спреем распыляю на лицо перед нанесением крема
Отличный тоник по смешной цене, увлажняет тонизирует, что ещё надо. Подходит для проблемной кожи, никакой реакции
Неплохой тоник. Снимаю звезду за запах, довольно явный, который к тому же не улетучивается, а остается на лице и довольно долго. И за то, что если попадает в глаза - щиплет. Да, увлажняет, но не заметила, чтобы как-то особенно.
Я обожаю этот тоник. Он реально увлажняет. Каждое утро после умывания или после бани "брызгаю" и лицо и область декольте. Ощущения приятные. тоник увлажняет. Всем рекомендую.
Брать не раздумывая. Тоник отличный. Цена отличная. Качество - огонь! Увлажняет и подготавливает кожу к нанесению других средств, что ещё надо от базового тоника?
5
3
3
пользовалась ранее, хороший тоник, но есть лучше, но дороже. В данной ценовой категории лучше не найти, кожу реально лечит. Вообще, косметика КОРА очень классная, кто хочет качественный уход но ограничен финансово.