Увлажняет кожу, повышает ее упругость и улучшает контур лица
Антивозрастной гель вокруг глаз, в состав которого входит гиалуроновая кислота, цинк, фактор роста TGF B2, антиоксидантный коктейль (витамины С, Е, птеростильбен, коэнзим Q10) и система 3-Retinol корректирует, предотвращает появление морщин, увлажняет кожу, повышает ее упругость и улучшает контур лица.
Средство разработано с использованием технологии Nanotech™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Наносить на зону вокруг глаз легкими массажными движениями.
Можно использовать утром и/или вечером.
Очень приятный и эффективный крем.Это такой лёгкий крем-гель,аромат ненавязчивый.Отлично увлажняет и питает кожу.Кожа под глазами радует! Конечно,синяки под глазами никуда не денутся,но это не под силу ни одному крему.Возможно,если темные круги от недосыпания,то уберет. С косметикой не конфликтует,любой консилер ложится на него идеально.