Мгновенно выпрямляет и распутывает волосы, бережно очищая и делая их послушными
Разглаживающий шампунь (Moroccanoil Smoothing Shampoo) мгновенно выпрямляет и распутывает волосы, бережно очищая и делая их послушными. При совместном использовании шампуня и кондиционера запатентованный ингредиент AminoRenew™ восстанавливает естественный баланс аминокислот, что способствует укреплению натуральной кератиновой структуры волос. Масло арганы придает волосам здоровый вид и гладкость, сохраняя результат до 72 часов.
Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы, бережно втирая его по всей длине. Постепенно добавляйте воду до получения густой пены, активирующей работу высококонцентрированной формулы. Тщательно смойте, завершите уход разглаживающим кондиционером Moroccanoil.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
На мои сухие волнистые волосы не подошёл. Помыла 2 раза, встали колом сухой соломы, даже пальцами не продрать, как у ведьмы. Пришлось потом долго держать маску для волос, чтоб хоть как-то реанимировать волосы. Наверно подойдёт для жирных