Каталог

Пробиотический тонер с розмарином и лизатами, 100 мл (, Starter-Mist)

работает с патогенной флорой, провоцирующей акне и розацеа

Артикул: 203.100
(0)
Временно не закупаем
1 914 ₽
Начислим
баллами
100%
Оплата баллами не применима к данному товару!

Увлажняющий тонер с комплексом лизатов лакто-, бифидо- и пропионовых бактерий с противовоспалительным и иммуномодулирующим действием восстанавливает микробиом кожи. Это один из лучших наших мистов для проблемной кожи, поскольку работает с патогенной флорой, провоцирующей акне и розацеа.

  • проблема: общий уход, недостаток увлажнения, чувствительная и реактивная кожа, возрастная кожа, акне и высыпания
  • этап ухода: тонизирование, промежуточный уход
  • тип кожи: для любого типа кожи, особенно рекомендован для чувствительной и проблемной, склонной к акне и розацеа
  •  

    Результат применения: кожа получает питательные элементы, увлажнение и поддержку здорового баланса бактерий, отвечающих за кожный иммунитет и защиту от патогенной флоры. При использовании вы заметите, что сыворотки, кремы и маски, нанесенные поверх тонера работают более эффективно.

    Некомедогенно, содержит до 76% органических и 100% натуральных компонентов. Без спирта, PEG, парабенов, отдушек.

    Тонер в формате миста более экономичен, поскольку наносится бесконтактным способом непосредственно на кожу лица, шеи и декольте, без ватных дисков на которые тратится обычно более 50% тоников и лосьонов.

    Рекомендован после очищения для подготовки кожи лица, шеи и декольте к дальнейшему уходу, как самостоятельное средство тонизирования и увлажнения кожи, особенно склонной к воспалениям, как база под макияж и для его закрепления.  

    Распылите на чистую кожу лица, шеи и декольте. Незначительное ощущение липкости через 3 минуты сменяется приятной шелковистостью благодаря активным компонентам.

    1. Дополнительное очищение в поездках: смочите мистом ватный диск и деликатно протрите кожу.
    2. Создание невесомого покрытия с помощью пудры: распылите мист на лицо и через пару секунд нанесите пудру кистью.
    3. Закрепление макияжа и придание ему большей естественности: распылите мист с расстояния 15-20 см от лица поверх макияжа.

    Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

    Срок годности - 18 месяцев.

  • гидролат розмарина и сок алоэ - успокаивают 
  • гиалуроновая и полиглутаминовая кислоты - увлажняют
  • ниацинамид - оказывает комплексное оздоравливающее действие на кожу, поддерживает её защитные функции
  •  

    Состав: rosmarinus officinalis hydrozol*, aloe barbadensis leaf juice*, hydroxyethylurea, bifida ferment lysate, lactobacillus ferment lysate, propionibacterium ferment lysate, niacinamide, polyglutamic acid, hyaluronic acid 100-500 kda, sodium benzoate, potasium benzoate.

     

    * Сертифицировано Ecocert

    Штрихкод: 4657763974046
    Код: ЭХ99989438108

    Отзывы о товаре Пробиотический тонер с розмарином и лизатами, 100 мл

    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов

    Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

    Об этом товаре нет отзывов
    Напишите отзыв первым и получите баллы!
    Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше