Волосы невероятно гладкие, послушные и уплотненные, как после похода в салон
Использовала уже всю бутылочку, что могу сказать: средство даёт легкий кондиционирующий эффект, защищает волосы от пересушивания от использования шампуня. Это при использовании до мытья. После мытья мне не понравилось. Честно не вызывает желания купить снова, бустеры которые нужно смешивать, от этой марки намного эффективней
Флакон купила сразу в максимальном размере, использовала на концы и выдерживала по минут 15-20. Процедуру проводила 1 раз в неделю и пользовалась всей линейкой про лонгер, включая и термозащиту. Результатом довольна, волосы отрастила без сечения. Повторно покупать пока не планирую, вернулась к Absolut repair.
Отличное средство. Для моих повреждённых волос стало настоящим спасением. Объёма 400 мл хватило примерно на год на густые волосы ниже лопаток. Очень пожалела о том, что начала осветлять волосы , были просто как солома. После регулярного использования данного средства в комплексе с другими средствами L'oreal волосы сильно преобразились и выглядят ухоженно
На первый взгляд филлер напоминает ароматную водичку. Консистенция абсолютно жидкая,при нанесении нет ни силиконистости ни гладкости полотна. Но после выдержки и смывания шампунем волосы мгновенно приобретают плотность ,упругость и сияние. Наношу перед любой уходовой процедурой,т.к.филлер универсальный защитник концов и не конфликтует с другими масками.