Предназначена для создания мелких и средних локонов и оптимально подойдет для профессиональной работы парикмахера
Плойка для волос Dewal Curl Up с терморегулятором 03-1932R – удобный профессиональный прибор для создания романтической укладки в виде локонов.
Изящная плойка, обладающая конусовидной формой, обеспечивает создание правильной и аккуратной формы локона.
Плойка Dewal предназначена для создания мелких и средних локонов и оптимально подойдет для профессиональной работы парикмахера. Высокие эксплуатационные характеристики обеспечивают слаженную и функциональную работу прибора, создавая условия для частого использования в профессиональных условиях.
Плойка для волос Dewal Curl Up с терморегулятором 03-1932R имеет различный диаметр рабочей поверхности, который составляет от 19 до 32 см., что позволяет создавать вариативные способы укладки в зависимости от типа лица и структуры волоса.
Технологичная плойка позволяет быстро и качественно создать локоны и имеет температуру нагрева 120-200 градусов. Специальное титаново-турмалиновое покрытие обеспечивает безопасное использование плойки с щадящим воздействием на структуру волоса.
Устройство имеет удобный электронный терморегулятор, позволяющий регулировать степень нагрева плойки в оптимально удобном режиме. Шнур имеет угол вращения в 360 градусов и удобную длину для комфортной работы мастера. Длина шнура - 2 метра.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
Очень довольна этой плойкой. Локоны получаются гладкими и отлично держат форму даже без укладочных средств. Температуру можно регулировать. На кончике плойки находится насадка, которая не нагревается. За неё удобно держаться пальцами, когда накручиваешь локон. Корпус тоже удобный, хорошо лежит в руках, не выскальзывает. Плойка изготовлена из современного сплава, который максимально бережно относится к волосам, не пережигает и не сушит.