Каталог

Пеньюар для парикмахеров полиэтиленовый, прозрачный 140х100, 70 шт (Чистовье, Расходные материалы и одежда для процедур)

Используются во время различных парикмахерских процедур

(0)
1 140 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 20%
Одноразовые пеньюары из прочного полиэтилена. Препятствуют попаданию воды, краски, лаков или других косметических веществ на одежду клиентов. Используются во время различных парикмахерских процедур. Пеньюары люкс обеспечивают наибольший комфорт. Поставляются в коробке, из которой удобно брать изделие по одному.
Прочный полиэтилен.
Штрихкод: 4627086802166
Код: CH01-928

Отзывы о товаре Пеньюар для парикмахеров полиэтиленовый, прозрачный 140х100, 70 шт

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Об этом товаре нет отзывов
Напишите отзыв первым и получите баллы!
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше