Каталог

Ниоксин Очищающий шампунь (Система 2) 300 мл (Nioxin, 3D система ухода, System 2)

Бережно очищает и ухаживает за волосами и кожей головы, для редеющих волос

Артикул: NIO12540
(5)
Недавно купили 2 шт.
1 789 ₽
Начислим
баллами
100% | Оплатите
баллами
до 20%
Мытье головы с помощью очищающего шампуня Nioxin – первое движение на пути к великолепным волосам. Ведь только после тщательного очищения продукты для ухода будут работать в полную силу и принесут ожидаемый результат. Прекрасно пенящееся и хорошо отмывающее средство позволяет полностью распрощаться с себумом, остатками стайлинга, а также не смытых, но уже прекративших работу продуктов ухода. Шампунь имеет регулирующее воздействие, то есть кожа головы будет оставаться в нормальном и свежем состоянии долго, вплоть для следующего мытья. Система 2 – находка для тех людей, кто имеет натуральные (не обработанные химически) пряди с небольшой толщиной каждого стержня волоса. Шампунь из данной коллекции работает на волосках, которые находятся в состоянии сильного поредения.
Применяйте средство как традиционный очищающий шампунь. Для улучшения эффекта рекомендуем применять с увлажняющим кондиционером и питательной маской из комплекса Система 2.
Витамины, протеины, аминокислоты.
Штрихкод: 4015600167981 Штрихкод: 8005610492513 Штрихкод: 8005610494470
Код: NIO12540

Отзывы о товаре Очищающий шампунь (Система 2) 300 мл

80% 4 отзыва
20% 1 отзыв
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Использовала шампунь вместе с кондиционером и маской, помогли остановить сезонное выпадение. Волосы после использования этих средств, послушные, гладкие и объемные.

Фото-отзыв Ниоксин Очищающий шампунь (Система 2) 300 мл (Nioxin, 3D система ухода, System 2), автор Анашкина  Алла

Хорошо очищающий шампунь, с лёгким запахом ментола. Подготавливает к нанесению последующих средств. Волосы чистые, уплотненные, не лишённые объёма.

Фото-отзыв Ниоксин Очищающий шампунь (Система 2) 300 мл (Nioxin, 3D система ухода, System 2), автор  людмила

Шампунь зеленоватого цвета, прозрачный, промывает до скрипка, имеет приятный мятный запах, чуть охлаждает. Использую в комплексе с кондиционером и пилингом, выпадение сокращает, волосы чистые, объёмные, хорошо лежат, уплотняет

Фото-отзыв Ниоксин Очищающий шампунь (Система 2) 300 мл (Nioxin, 3D система ухода, System 2), автор Olga

Хочу дополнить отзыв. Сначала у меня сильно полезли волосы, а вот спустя несколько раз применения - перестали лезть smile и шампунь всё таки приятный, пенится, правда, сильно))

Фото-отзыв Ниоксин Очищающий шампунь (Система 2) 300 мл (Nioxin, 3D система ухода, System 2), автор Татьяна

Шампунь обычный. Купила на пробу - восторга не вызвал. Правда, у меня не вся программа.. Но у меня, видимо, повышенные требования к шампуням, так как я ещё ни от одного шампуня не была в восторге. Самый лучший из того, что я пробовала - wella professional безсульфатный.
Волос у меня кучерявый, пористый, сухой, посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь!

Фото-отзыв Ниоксин Очищающий шампунь (Система 2) 300 мл (Nioxin, 3D система ухода, System 2), автор Татьяна
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше