Каталог

Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex)

Увлажняет, восстанавливает и укрепляет волосы, сохраняет цвет окрашенных волос

Артикул: f20140637
(20)
Временно не закупаем
4 212 ₽
Концентрированный легкий разглаживающий и восстанавливающий стайлинг-уход:
• разглаживает и восстанавливает волосы 
• делает их шелковистыми, послушными и устраняет фриззи-эффект 
• ускоряет процесс сушки волос и облегчает укладку 
• укрепляет, увлажняет, повышает прочность и целостность волос, не утяжеляя их
• защищает от негативного воздействия во время укладки феном и/или горячими инструментами
• сохраняет цвет окрашенных волос
 
Концентрированная формула, но легкая текстура.
 
Подходит для всех типов волос. Является частью системы ухода и защиты волос Olaplex.
1. Нанесите небольшое количество Olaplex No.6 на влажные или сухие волосы по всей длине, уделяя наибольшее внимание кончикам.
2. Хорошо распределите средство расческой.
3. Высушите и уложите волосы.
Запатентованная технология Olaplex - обеспечивает защиту и восстановление поврежденных волос, воздействуя непосредственно на химические связи в структуре волос
Кокосовое масло - один из лучших натуральных компонентов для питания волос. Укрепляет волосы изнутри и предотвращает ломкость и защищает волосы от Ультрафиолетового излучения
Витамин E борется с ломкостью и сухостью волос, защищает от неблагоприятных внешних факторов, поддерживает и сохраняет яркость цвета волос
Штрихкод: 8963640026026 Штрихкод: 896364002770
Код: ЭХ99989413065

Отзывы о товаре Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл

95% 19 отзывов
5% 1 отзыв
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Очень понравился этот крем! При том, что меня уже мало чем удивишь, и чего только не было, но этот продукт классный. Наношу на влажные волосы. Волосы нереальные, живые, гладкие, блестящие. Волосы не жирнит. Рекомендую!

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Бояршинова Анастасия

Прекрасное средство для тонких, осветлённых волос. Волосы становятся плотнее и перестают путаться.Расход средства минимальный.Волосы становятся более густыми, ухоженными, появляется блеск и плотность.Всем советую попробовать этот замечательный крем.

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Анпилова Татьяна

Одно из самых лучших несмываемых средств, которые у меня были. Делает волосы идеальными, гладкие, послушные, блестящие, идеально подходит для укладки под фен, утюжок и плойку, укладка долго держится. Запах потрясающий, сладкий, но не надоедливый. Из минусов разве что цена, средство дорогое, учитывая свой объем, хоть и экономное в использовании. И упаковка чуть не продумана, потому что уже с середины банки тяжело выдавливать, крем густой по консистенции.

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Наталья

У меня волосы после аиртач. Парикмахер говорит средство делает волосы плотнее. С дуру аж два тюбика купила,настолько он популярен был. Ну не в восторге. Считаю не стоит этих денег и вообще не делает никаких чудес. Вот никаких. Я б не повторила,но надо докончить их)))

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Юлия Лифанова

Крем хорошо подошёл для моих тонких волос, не утяжеляет их. Волосы более послушные, средство не жирнит их. Средства в упаковке много, расход минимальный, хватит на вечность) но проблемы с доставанием средства по мере приближения ко дну, начинает сложно выдавливаться.

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Елена

Разглаживает, уменьшает пушистость. Восстановления не заметила, возможно волосы были недостаточно убитые. Самый минимальный расход из всех средств, что у меня были. Начинайте с минимальной порции, легко переборщить. Консистенция густая, кремовая, запах обычный косметический.

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Анна

Средство представляет собой густой белый крем, но волосы не утяжеляет и очень хорошо питает и смягчает. Имеет накопительный эффект.

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Анастасия

Очень нравится данный крем для волос,расход небольшой,добавляю в него 2-3 капли масла для волос олаплекс,волосы более увлажнённые,не тянутся за расческой после окрашивания,верю в восстановление в долгосрочной перспективе.

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Дьякова Тамара

Несмываемый крем для волос , облегчает расчёсывание , приятный аромат , волос блестящий и живой .

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Шульга Ольга

Густой крем с приятным цветочным ароматом. Наношу на влажные волосы перед сушкой феном. Средство делает волосы гладкими, блестящими, более послушными, убирает пушистость, не утяжеляет.

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Ольга

Дано: волосы окрашенные, пористые, до лопаток. Данное средство понравилось. Текстура-плотная, кремовая, ароматная. Плюсы: не требует смывания, концентрированный, экономный, волосы с ним гладкие, блестящие, напитанные, ухоженные. Цена соответствует качеству! Минусы: их нет.

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Сурова Виктория

Это уход мне понравился, использую после мытья головы и перел сушкой волос. Волосы (обесцвеченные, сухие, тонкие) становятся мягкими, послушными, легкими, при этом средство не утяжеляет волосы! Очень довольна) хватит на долго, расход небольшой!

Фото-отзыв №1 Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Переплетчикова Наталья Фото-отзыв №2 Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Переплетчикова Наталья

Для меня это очень хороший несмываемый кондиционер. Использую вместе с #3. Не могу сказать, что именно это средство творит чудеса, но оно хорошо увлажняет, у него прекрасный аромат дыма сигарет с ментолом и очень экономичный расход. Хорошее дополнение у любимой #3, но не меняющий жизнь продукт)

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Селезнева Александра

Крем нежный,без запаха. Нравится тем,что не делает волосы хуже чем ДО. Наношу на влажные волосы,расход очень маленький. покупку повторю. рекомендую поврежденным волосам

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Агишева Марина Андреевна

Отличная находка для поврежденных обесцвеченных волос, как у меня. Текстура густого белого крема, растираю горошинку крема в ладонях и наношу на подсушенные полотенцем волосы. После сушу феном. Волосы становятся плотными, напитанными, гладкими, блестящими. Не жирнит. Объём большой, хватит надолго, расход минимальный. Удобно брать с собой в дорожную косметичку.

Фото-отзыв №1 Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Шарафуллина Чулпан Фото-отзыв №2 Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Шарафуллина Чулпан Фото-отзыв №3 Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Шарафуллина Чулпан

Дополняю отзыв после использования более месяца. Средство мне зашло. Мои тонкие волосы более плотные. Средство не утяжеляет их и делает более гладкими. Приятный аромат. Рекомендую!

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Павленко Ольга

Очень понравилось молочко, волосы мягкие и гладки, маленький расход

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Карташова Татьяна

Крем отличный! Увлажняет, структурирует волосы, не утяжеляя их. Использую крем вместе с маслом для волос( смешиваю вместе и наношу). Волосы ухоженные!

Понравился,осветленные белые волосы стали тугие, плотные, приятные на ощупь и укладка супер, держит форму целый день. Запах тоже супер! Спасибо!!!

Фото-отзыв №1 Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Иванова Елена Владим Фото-отзыв №2 Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Иванова Елена Владим

Данное средство прекрасно кондиционирует волосы, они легко расчесываются, выглядят ухоженно. Отдушка ненавязчивая

Фото-отзыв Олаплекс Несмываемый крем "Система защиты волос" No.6, 100 мл (Olaplex, ), автор Оксана
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше