Очищение, тонизация, смягчение кожи лица
В набор входят два продукта:
1. Гель тонизирующий для умывания, 200 мл
Активный компонент на основе растительного таурина мгновенно увлажняет, заряжает клетки кожи энергией и устраняет следы усталости. Витамины А и Е эффективно увлажняют, обеспечивают антиоксидантное воздействие. Алоэ вера и пантенол эффективно увлажняют, смягчают и успокаивают кожу. Бережно и эффективно удаляет загрязнения и макияж, тонизирует и освежает, готовит кожу к нанесению средств основного ухода. Не оставляет ощущения стянутости и сухости.
2. Успокаивающий витаминный тоник для тусклой и сухой кожи, 200 мл
Синергия витаминов А и Е обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, защищает клетки от старения, смягчает и успокаивает кожу. Натуральная розовая вода из лепестков средиземноморской дамасской розы эффективно тонизирует кожу и улучшает цвет лица. Тоник не содержит спирт. Завершает процедуру снятия макияжа, восстанавливает pH-баланс кожи, подготавливая ее к дальнейшему нанесению уходовых средств.
Результат применения: кожа без раздражений, увлажнена и защищена.
Меры предосторожности: при попадании в глаза, промыть их большим количеством воды.
Хранить в недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25°С. Срок годности - 36 месяцев, после вскрытия - 6 месяцев.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв