Каталог

Соколор Бьюти Бокс Набор "Тейпирование - эстетика" (SocolorBeautyBox, Наборы для поддержания здоровья)

подробное руководство по использованию тейпирования, подходит для эстетического тейпирования лица

-30%
Набор "Тейпирование - эстетика"
(0)
Ожидается поступление
1 401 ₽ -30% 2 001 ₽
Начислим
баллами
2%
Оплата баллами не применима к данному товару!

В набор входят два товара: 

Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет, Полина Троицкая

Пора прекратить подвергать себя опасным диетам и испытывать дискомфорт от изнурительных тренировок в спортзале. В моде бережное отношение к себе и своему телу, а добиться фигуры своей мечты можно простым, но не менее эффективным способом. В книге косметолога Полины Троицкой вы найдете подробное руководство по использованию бесспорного тренда в косметологии - тейпирования тела в домашних условиях. Тейпирование уже помогло тысячам женщин в борьбе с нежеланными изменениями лица, а теперь станет вашим спасением и в борьбе с проблемными зонами тела. Более 50 аппликаций, а также онлайн-уроки, на которые можно перейти через QR-коды в книге, помогут избавиться от лишних сантиметров в талии и подтянуть ягодицы, устранят ненавистный целлюлит и варикозные звездочки, скорректируют осанку и даже уменьшат менструальную боль.Наносите на тело яркие эластичные ленты, следуя рекомендациям из книги. Они будут работать пока вы спите, и не создавать дискомфорта в течение дня. Это просто, легко, эффективно и безопасно!

  • автор: Полина Троицкая
  • издательский бренд: Одри
  • серия: Аэробика для лица
  • количество страниц: 128
  • переплет: твердый
  • формат: 162х210 см
  • возраст: 16+
  •  

    Кинезио тейп Ultra Diamond, 20 х 25 см

    Кинезио тейп KineXib Diamond - это дизайнерская линейка кинезио тейпов. Прекрасно подходит для эстетического тейпирования, для повседневных нагрузок и легкой активности. Яркий цвет и рисунок никого не оставят равнодушным.

    Продается в пластиковом боксе. Преднарезанный: 20 отрезков по 25 см.

    Набор не имеет внешней упаковки, товары вкладываются в заказы по отдельности.

    Тейпы: Применяется для эстетического тейпирования, а также при ушибах мягких тканей, вывихах, хондрозах, травмах колена, мениска, локтя, для снятия посттравматического болевого синдрома, реабилитации и профилактики спортивных и бытовых травм. 

    Срок годности - 3 года.

    Тейпы: 97% вискоза, 3% хлопок. 

    Штрихкод:
    Код: ЭХ99989439656

    Отзывы о товаре Набор "Тейпирование - эстетика"

    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    Об этом товаре нет отзывов
    Напишите отзыв первым и получите баллы!
    Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше