Подарочный набор INFORCER для укрепления и борьбы с ломкостью волос. Лимитированные наборы с бестселлерами от L'Oréal Professionnel станут идеальным подарком для вас и ваших близких!
В состав набора входят:
Укрепляющий шампунь Inforcer, 300 мл. Уменьшает ломкость волос. Волосы более сильные и укрепленные. Укрепляющий Смываемый уход Inforcer, 200 мл. Увлажняет волосы, уменьшая их ломкость. День за днем волосы более сильные, легче расчесываются.
Штрихкод: 4690214534369
Код: URU10979
Отзывы о товаре Подарочный набор Inforcer Шампунь, 300 мл + Смываемый Уход, 200 мл
100%1 отзыв
0%0 отзывов
0%0 отзывов
0%0 отзывов
0%0 отзывов
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru.
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
Мария Мария Москва(заМКАД) 09.12.2019
Супер выгодный набор !!! Взяла 2 пока такая возможность
Введите свой E-mail, чтобы узнать о поступлении товара
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше