Максимальное сияние кожи
В набор входят 2 средства:
Средства разработаны на основе сладкого апельсина и стабилизированного витамина С, инкапсулированного в липосомы, с использованием технологии Nanotech. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Сыворотка: на чистую кожу нанести небольшое количество сыворотки и втереть мягкими массажными движениями. Использовать 2 раза в день, утром и вечером. Можно использовать на коже вокруг глаз, отступив 3-5 мм от ресничного края.
Флюид: наносить на чистую кожу легкими массажными движениями. Можно использовать утром и/или вечером.
Сыворотка: стабилизированный витамин С (e-VIT-C), экстракт шелковицы, липосомированная гиалуроновая кислота
Флюид: стабилизированный витамин С (e-VIT-C), антиоксидантная система Antiox Booster (гингко билоба, птеростильбен, кверцетин), пальмитоил, экстракт сладкого апельсин
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв