ОЧЕНЬ МЯГКО ОЧИЩАЕТ, НЕ НАРУШАЯ ЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА КОЖИ
В набор входят два продукта:
1. Очищающее пенящееся масло, 500 мл
Универсальное средство гигиены для сухой, деликатной, чувствительной кожи. Текстура масла-геля с восхитительным ароматом. Очень мягко очищает, не нарушая защитные свойства кожи. Смягчает и питает кожу, защищает от жёсткой водопроводной воды. Термальная Вода Урьяж увлажняет кожу, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной плёнки.
2. Очищающая дымка-спрей для интимной гигиены, 50 мл
Эффективность, обусловленная наличием запатентованного комплекса GLYCO-GYN c глико-флавоноидами и глико-эфирами эдельвейса для бережного очищения и увлажнения. Спрей со свежим ароматом специально создан для гигиены чувствительных слизистых оболочек интимной зоны. Предельно мягко очищает, освежает, увлажняет, успокаивает и поддерживает рН баланс микрофлоры. Предназначен для ежедневной интимной гигиены девочек подростков и женщин. Протестирован и одобрен к применению под контролем гинекологов. Прекрасная переносимость.
Набор не имеет внешней упаковки, товары вкладываются в заказы по отдельности.
Масло: ежедневно: вспенить, нанести на влажную кожу, тщательно смыть водой.
Дымка-спрей: распылите средство непосредственно на наружные участки интимной зоны, затем мягко пропитайте салфеткой. Не смывайте.Спрей работает в любом положении.
Очень удобный формат средства интимной гигиены для путешествий, в офисе, в условиях стационара.
Масло: термальная вода Урьяж, мягкие ПАВ, специфические супер насыщенные агенты, глицерин.
Без парабенов • Без мыла • Гипоаллергенное • Физиологический рН. Средство прошло офтальмологический контроль.
Дымка-спрей: термальная вода Урьяж, GLYCO-GYN, молочная кислота.
Без мыла — Без парабенов — Гипоаллергенный — рН 5,5.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв