Освежает и тонизирует
Лосьон до и после бритья Weleda освежает и восстанавливает раздражённую после бритья кожу. Средство подходит как для влажного, так и для сухого бритья. При использовании перед бритьем он приподнимает волоски бороды, обеспечивая чистое бритье. После бритья лосьон освежает и оживляет кожу. Дезинфицирует небольшие порезы.
Не содержит ингредиентов на основе минеральных масел и синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Обладает приятным терпким ароматом. Переносимость кожей проверена под дерматологическим контролем.
До и после бритья нанесите немного лосьона на ладонь, распределите его по подбородку и щекам, а затем вбейте его ладонью.
Состав: спирт, вода, вода гамамелиса виргинского (Hamamelis Virginiana), отдушка, экстракт смолы мирры (Commiphora Myrrha), лимонен, линалоол, гераниол, цитраль, кумарин, фарнезол.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв