Каталог

Крем для гладкости волос Satin Polish, 75 мл (, STYLING)

Придает волосам блеск, мягкость и фиксацию

Артикул: 81566242
(2)
Временно не закупаем
1 318 ₽
Начислим
баллами
2%
Оплата баллами не применима к данному товару!
Придаст Вашим волосам элегантный жемчужный блеск, обеспечит мягкость и фиксацию с antifrizz - эффектом. Препятствует образованию локонов.
Нанести небольшое количество крема на сухие или влажные волосы для окончательной укладки. Выделить пряди пальцами и не смывать средство.
Масла, комплекс полимеров, катион-активные ухаживающие ингредиенты.
Штрихкод: 4015600114558
Код: 81566242

Отзывы о товаре Крем для гладкости волос Satin Polish, 75 мл

50% 1 отзыв
0% 0 отзывов
50% 1 отзыв
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Мои волосы - обесцвеченные, сухие, пушатся. Протестировала средство, запах дорогого салонного ухода, густое. Нанесла на подсушенные полотенцем волосы, уложила. Особого эффекта не заметила, блеска не появилось. Волосы не утяжелило. Я больше люблю спреи, поэтому не оценила.

Фото-отзыв ), автор Фоменко Ирина

очень хорошее средство, быстро разглаживает волосы и не жирнит их. имеет аромат, как у дорогого парфюма. однозначно куплю еще, когда будут скидки.

Фото-отзыв ), автор Самойленко Мария
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше