Каталог

Веледа Крем для бритья, 75 мл (Weleda, Мужская серия)

Обеспечивает качественное, и при этом щадящее влажное бритье

-20%
Крем для бритья, 75 мл
Артикул: 9478DE
(0)
Ожидается поступление
880 ₽ -20% 1 100 ₽
Начислим
баллами
100%
Оплата баллами не применима к данному товару!

Крем для бритья образует прочную «сливочную» пену, обеспечивает качественное, и при этом щадящее влажное бритье. Крем защищает и одновременно ухаживает за чувствительной, раздраженной бритьем кожей.

Намочить лицо теплой водой. кисточкой для бритья вспенить крем с водой и нанести на лицо. В качестве альтернативы можно вспенить крем в руках и нанести на лицо. После бритья умыться водой и при необходимости нанести один из продуктов мужской серии Weleda

Срок годности - 30 месяцев.

Смягчающий и противовоспалительный эффекты достигаются благодаря экстрактам миндаля и фиалки трехцветной, а защиту и мягкость обеспечивает козье молоко.

Штрихкод: 3596206289112 Штрихкод: 4001638086558
Код: ЭХ99989457680

Отзывы о товаре Крем для бритья, 75 мл

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Об этом товаре нет отзывов
Напишите отзыв первым и получите баллы!
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше