Каталог

Орибе Кондиционер для ежедневного ухода "Вдохновения дня", 200 мл (Oribe, Signature)

Защищает волосы, не утяжеляя их, позволяет баловать себя каждый день

Артикул: oribe106
(0)
6 183 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 20%
Роскошный кондиционер для ежедневного увлажнения для всех типов волос. Защищает волосы, не утяжеляя их. Его ингредиенты - изумительны. Позволяет баловать себя каждый день.

Масло ореха Макадамии из Австралии питает волосы, придавая им гладкость.
Экстракт семян Моринга увлажняет и кондиционирует волосы.
Экстракт калахарской дыни и плодов личи защищает волос от внешних стрессов, фотостарения и разрушения естественного кератина.
Экстракт эдельвейса предотвращает сухость, повреждение и изменение цвета волос.
Нанесите на влажные волосы массажными движениями, подержите на волосах не менее минуты и тщательно ополосните.
Штрихкод: 2000001060186
Код: oribe106

Отзывы о товаре Кондиционер для ежедневного ухода "Вдохновения дня", 200 мл

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Об этом товаре нет отзывов
Напишите отзыв первым и получите баллы!
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше