РАЗГЛАЖИВАЮТ МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ, УВЛАЖНЯЮТ, СМЯГЧАЮТ КОЖУ И ПОВЫШАЮТ ПЛОТНОСТЬ КОЖИ
Гидрогелевые патчи для глаз Anti-age с филлер-эффектом, 60 шт х 2 шт
Кожа вокруг глаз особенно нуждается в правильном уходе, включающем питание, увлажнение и разглаживание морщин. С этой задачей отлично справляются патчи для глаз от Qtem, которые заметно восстанавливают ослабленный эпидермис и сдерживают процессы увядания.
Гидрогелевые патчи для глаз содержат массу полезных компонентов. Концентрация активных компонентов очень высокая, что гарантирует моментальный эффект.
Результат:
Желеобразные патчи с бодрящим, тонким, но заметно ощутимым и узнаваемым ароматом высокогорного зеленого чая.
Набор не имеет внешней упаковки. Товары из набора в заказы вкладываются по отдельности.
Экстракт семян ржи (Coheliss) – восстанавливает тонус и эластичность кожи, сглаживаются складки гравитации и мимические морщины.
Комплекс из пробиотиков Revital-Eyes – бодрящий комплекс из пробиотиков, зеленого чая, граната и кофеина, корректирует возрастные изменения в деликатной зоне вокруг глаз, борется с появлением морщин, отечности и темных кругов, обеспечивает антиоксидантную защиту деликатной области глаз.
Каррагинан (Carrageenan), экстракт красных морских водорослей – устраняет вялость и дряблость кожи, стимулируют метаболизм, повышают эластичность, увлажненность эпидермиса и дермы.
Гиалуроновая кислота (Sodium hyaluronate) – увлажняющий и стимулирующий эффект, активирует работу фибробластов, профилактика ранних морщин, улучшает цвет и плотность кожи.
Д-пантенол (D-Panthenol) – витамин группы В, участвует в процессах регенерации тканей кожи, укрепляет местный иммунитет, увлажняет и смягчает кожу.
Ароматическая добавка в составе патчей Qtem не имеет аллергенного характера.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
Увлажнение , временный лифтинг-эффект, сияние, присутствуют. Снимают следы усталости и отеки. Храню в холодильнике. Применяю не только на глаза. Но и на носогубку, межбровь ,лоб