Каталог

Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3)

Смывает макияж, смягчает кожу

Артикул: 604-DM-109-01
(35)
535 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 40%

Мицеллярная вода смывает макияж и все загрязнения, оставляя чувство свежести и чистоты. Смягчает и удерживает влагу рогового слоя кожи.

Преимущества:

  • не забивает поры и не оставляет пленки на коже
  • гипоаллергенное средство
  • не раздражает глаза
  • препарат прошел офтальмологические исследования
  • Увлажните косметический диск препаратом и нежно, медленными движениями смывайте лицо, шею и декольте. К глазам приложите влажный диск, немного подержите и аккуратно смойте макияж вертикальными движениями вниз.

    Рекомендовано для демакияжа и очищения чувствительных глаз и кожи лица. А также для людей, не переносящих воду и традиционные препараты для демакияжа и мыла.

    Термальная вода, гиалуроновая кислота, hydroveg VV, глицерин, аллантоин, мочевина.

    Штрихкод: 5901643171155
    Код: 604-DM-109-01

    Отзывы о товаре Мицеллярная вода H2O, 100 мл

    86% 30 отзывов
    11% 4 отзыва
    3% 1 отзыв
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов

    Очень удобный формат мицеллярной воды для поездок. Можно даже в ручную кладь положить. Средство мягкое с приятным запахом, не раздражает глаза и кожу, хорошо снимает макияж, не требует смывания. В составе компоненты для увлажнения и гиалуроновая кислота. Сухая кожа хорошо воспринимает данный продукт. Кожа очищена, нет ощущения стянутости и пересушенности. Доверяю качеству аптечной марки.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Анастасия

    Мицеллярная вода понравилась. Хорошо снимает макияж, не пересушивает возрастную кожу, не оставляет липкой пленки, не вызывает раздражения и аллергических реакций. Можно использовать для глаз, препарат прошел офтальмологические исследования. Глаза не щиплет, покраснения не вызывает. В составе увлажняющие компоненты - гиалуроновая кислота, hydroveg VV, глицерин, аллантоин, мочевина. Предпочитаю смывать средство водой. Приятное сочетание цены и качества.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Светлана

    Использую как первый этап очищения когда нужно смыть спф или макияж. Приятная мицелярная водичка, раньше была vichy, в сравнении очень даже ничего. Липкости на лице не ощущаю после очищения, но чисто психологически все мицелярки всегда смываю либо просто водой, либо средством для умывания

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Марина

    Хорошая мицеллярная вода. Макияж удаляет хорошо, в том числе с глаз. Раздражения и аллергической реакции не вызывает. Такой формат удобно брать в дорогу.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Диана

    Неплохая базовая мицеллярная вода, брала на пробу впервые…ранее пользовалась Bioderma и Vichy. Очищает хорошо, отдушка нейтральная, единственный момент, мне показалось, что для мега чувствительной аллергенной кожи лучше рассмотреть вариант помягче, с другим составом.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Натали Натали

    Качественная аптечная мицеллярная вода, ничуть не хуже более популярных брендов. Заказала для знакомства с маркой и не разочарована: со своей задачей справляется, макияж удаляет на "ура" без проблем в виде стянутости и раздражения, не оставляет плёнку на лице, но всё равно умываюсь лёгким средством после. Радует, что были проведены офтальмологические исследования - безопасно для глаз. Отдельно отмечу формат - можно взять в поездку, даже если летите с ручной кладью.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Мария

    Мицеллярная вода хорошо очищает, макияж я смываю маслом, а потом прохожусь мицеллярной водой. Очищает хорошо, кожу не пересушивает, все свои задачи исполняет. Флакона хватает мне на 2-3 месяца, использую каждый вечер.

    Фото-отзыв №1 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Виктория Фото-отзыв №2 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Виктория

    Хорошая мицеллярная водичка. Действительно увлажняет, тщательно снимает макияж. Пленки не оставляет, раздражений не вызывает.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Старшинова Ариадна

    Мицеллярная вода хорошо справляется со своими функциями, удобно брать в дорогу - небольшой объём. Без проблем смывает макияж с лица и глаз, после - обязательно использую гель для умывания. Не пересушивает кожу лица, что для меня очень важно. Пленку на лице не оставляет. Не щиплет. Могу рекомендовать!

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Анастасия

    Мой любимейший продукт. Очень хорошо очищает кожу, не делая ее липкой. Кожа становится мягкая и бархатистая. Благодаря этой водички, забыла о проблемах с кожей из-за макияжа.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Сафонова Екатерина

    Отличная мицеллярная вода для первого этапа очищения лица. Очень хорошо мягко и бережно удаляет макияж. Не стягивает кожу после удаления макияжа. Смягчает, никакой пленки не оставляет.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Баукова Мария

    Пришла в подарок. Обычно пользуюсь bioderma , но она закончилась и пока едет новая решила попробовать от дерметик. На удивление понравилась, хорошо смывает макияж, глаза не раздражает и не щиплет, кожу не стягивает.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Мухаметдинова Айгуль

    Отличная мицелярка! Решила попробовать что-то другое, взамен нашумевшей Биодермы и была удивлена что разницы особо нет. Макияж снимает мягко, без раздражений, не сушит. Однозначно рекомендую!

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Дарья

    Отличная водичка для снятия нестойкого макияжа. С водостойким , к сожалению, не справляется. Приятный запах. Удобная фасовка.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Кира

    Как я рада, что когда-то в боксе мне попалась эта мицеллярная вода. Благодаря ей я начала знакомство с прекрасным брендом. Хорошая базовая увлажняющая мицеллярная вода. Смываю ей макияж, после чего кожа становится мягкой, а поры чистыми. Приятная ненавязчивая отдушка, как и во всей увлажняющей линейке этого бренда.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Маргарита

    Получила данный продукт в бьюти боксе. Замечательное средство, легко принимается кожей. Хорошо очищает кожу от макияжа. Нет пленки после использования и не хочется побыстрей смыть водой.

    Фото-отзыв №1 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Загирова Ляйсан Фото-отзыв №2 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Загирова Ляйсан

    Лучшая мицеллярная вода! Первый раз попробовала в бьюти боксе, теперь покупаю на постоянной основе. Для моей жирной кожи подходит отлично

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Анастасия

    Средство абсолютно комфортное , уж насколько хороша вода от Bioderma , но эта ничуть не уступает ей. Без отдушек, отлично удаляет макияж с глаз, ( водостойкую тушь не пробовала удалять, но с обыкновенной справляется на раз ) . Пленки не оставляет , как первый этап очищения для сухой кожи рекомендую.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Шмыгина Галина

    Хорошая мицеллярная вода. Отлично снимает макияж, глаза не раздражает, также имеет приятную отдушку.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Миронова Татьяна Евгеньевна

    Водичка понравилась, макияж снимает хорошо, подходит для чувствительных глаз и сухой кожи, аромат нежный,ненавязчивый

    Фото-отзыв №1 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Колесникова Дарья Андреевна Фото-отзыв №2 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Колесникова Дарья Андреевна

    Хорошая водичка, смывает косметику легко, раздражения не вызвала, стянутости так же нет, для сухой кожи отлично подходит. Взяла формат для поездок, вполне можно брать и большой формат для домашнего использования.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Спирева Элина

    Классная и бюджетная мицелярка. 1. Подходит для сухой кожи, есть даже лёгкое увлажнение за счёт гилауронки в составе 2. Удобный формат для путешествий. Плотная крышка. 3. Не оставляет пленки Единственное, не очень Эффективно справляется с тушью, поэтому использую мицелярку как один из этапов очищения. Но многие косметологи так и советуют.

    Фото-отзыв №1 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Станкевич Влада Фото-отзыв №2 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Станкевич Влада

    В целом хорошая мицеллярка, но есть к чему придраться. Минусы: - стойкий макияж, увы, для нее сложная задача, легкий дневной - да, но не более - запах (не для всех носов). Плюсы: - хороший состав, в отличие от других мицеллярок; - удобный флакон, беру дорожный формат, т.к. удобен в поездках; - прекрасно для сухой кожи как компонент увлажнения.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Елена

    Неплохая мицелярка, быстро и качественно смывает стойкий карандаш, но нужно слегка потереть.Отдушка лёгкая, приятная. Горлышко было запечатано от первого вскрытия. При транспортировке не прольётся. Нужно помнить, что мицелярная вода это первый этап очищения кожи и априори подлежит смытию

    Фото-отзыв №1 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Шекурдяева Любовь Фото-отзыв №2 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Шекурдяева Любовь Фото-отзыв №3 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Шекурдяева Любовь Фото-отзыв №4 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Шекурдяева Любовь

    Хорошая мицеллярная вода, без цвета и практически без запаха. Не оставляет липкости, хорошо снимает макияж, нет чувства сухости и стянутости кожи. Подойдет для чувствительных глаз.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Лопакова Марина

    Мицеллярная вода польского производителя лечебной косметики. Предназначена для сухой кожи. Флакон прозрачный пластик, крышка удобная, откидывающаяся. Сразу после применения есть ощущение плёнки, смываю пенкой, если не смывать, минут через 15-20 ощущение плёнки проходит. Водостойкую тушь смывает плохо, обычную не пробовала, глаза не раздражает. Отдушка достаточно резкая, напоминает огуречный лосьон. Можно рекомендовать как первый этап очищения кожи.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Елена

    Данная мицеллярная вода оставляет достаточно приятное ощущение. Могу сказать точно, что освежает личико на ура! Правда, отдушка кому-то может показаться неприятной. По мне эта мицеллярочка пахнет какими-то лечебными травушками. Она хорошо снимает макияж и увлажняет кожу. Ощущения более, чем приятные.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Нестерова Ольга

    Мицелярная вода понравилась, хорошо смывает тушь и сс крем с лица. Не щиплет глаза и подходит чувствительной коже с раздражениями. И удобный объём для поездок

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Петрова Наталья Владимировна

    Хорошая мицеллярная вода. Мягко и бережно смывает макияж , нет чувства стянутости на лице после использования . Гипоаллергенная. Удобный объём. Для обладателей сухой кожи - находка.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Володина Мария

    Вода очень приятно пахнет, хорошо очищает кожу от макияжа , не сушит. После нее даже не хочется умываться, но это обязательный этап. Объем хороший, расход - средний.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Донникова Ольга

    Мицеллярная вода отлично справляется с макияжем, хорошо очищает кожу лица, не раздражая ее. Пахнет нейтрально. Но после мицеллярки лучше умыться гелем или пенкой, чтоб смыть пленку. В общем, очень достойное средство.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Макарова Алия

    С макияжем справился на ура, кожа мягкая, не стягутая, со своими функциями справляется!

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Горбова Юлия

    Со своей задачей справляется, глаза не щиплет, но, как показалось, слишком большой расход к средства

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Калинова Екатерина Леонидовна

    Мицеллярная вода хорошо смывает макияж (особенно плотный тональный крем), порадовало наличие гиалуроновой кислоты в составе. После снятия макияжа не раздражает кожу-что для меня очень важно, не забивает поры. Достойный продукт за бюджетную цену!

    Фото-отзыв №1 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Королькова Юлия Ивановна Фото-отзыв №2 Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Королькова Юлия Ивановна

    Не понравилась. Плохо растворяет макияж, особенно тушь.

    Фото-отзыв Дермедик Мицеллярная вода H2O, 100 мл (Dermedic, Hydrain3), автор Анастасия
    Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше