Каталог

Гель для душа "Черная смородина и смола", 250 мл (, Для тела)

Натуральный гель для душа «Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города

Артикул: ECOC0001-0250
(0)
Временно не закупаем
591 ₽
Начислим
баллами
2%
Оплата баллами не применима к данному товару!
Натуральный гель для душа «Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.
Встряхнуть флакон, массирующими движениями нанести на кожу, тщательно смыть. Рекомендуется совместное использование со скрабом для тела ECOCRAFT.
Деионизированная вода c экстрактом крыжовника, экстрактом клубники, цветочная вода сосны, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло смородины, глицерин растительный, молочная кислота, провитамин В5, гель алоэ-вера, этилгексил глицерин, бензоат натрия, ароматическое масло.
Штрихкод: 4603727875874
Код: ECOC0001-0250

Отзывы о товаре Гель для душа "Черная смородина и смола", 250 мл

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Об этом товаре нет отзывов
Напишите отзыв первым и получите баллы!
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше