Каталог

Олаплекс Эликсир-уход "Совершенство Волос" No.3, 100 мл (Olaplex)

Восстанавливает, подготавливает волосы к окрашиванию и другим салонным процедурам

Артикул: f20140603
(25)
Временно не закупаем
3 510 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 20%
Эликсир "Совершенство Волос" No.3 – must have для домашнего ухода. Активный ингредиент Olaplex в достаточной концентрации позволяет быстро и эффективно поддерживать волосы здоровыми после применения профессиональной системы Olaplex, компенсируя ежедневные повреждения структуры волос.
 
Идеально подготовит волосы к воздействию ваших любимых уходов, последующему окрашиванию и другим салонным процедурам!
Используйте Olaplex в сочетании с любыми услугами в парикмахерском зале:
• со всеми видами окрашивания
• с перманентной завивкой 
• с кератиновым выпрямлением 
• с восстанавливающим уходом
• как самостоятельное лечение волос, в том числе перед укладкой горячими инструментами
Продукты системы Olaplex содержат единственный активный ингредиент - bis-aminopropyl diglycol dimaleate (бис-аминопропил дигликоль дималеат). Он соединяет разрушенные дисульфидные связи в структуре волос, обеспечивая отсутствие повреждений в процессе любой салонной услуги для волос, а также ежедневных негативных воздействий (химических, термических и механических).
 
Уникальная запатентованная формула и единственная оригинальная технология. U.S. Patent No. 9,095,518.
Штрихкод: 896364002350 Штрихкод: 896364002749
Код: ЭХ99989413066

Отзывы о товаре Эликсир-уход "Совершенство Волос" No.3, 100 мл

88% 22 отзыва
12% 3 отзыва
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Пожалуй, самое эффективное средство для моих волос (у меня блонд, длинные, тонкие волосы). Использовала по инструкции, 1 раз в неделю. После его применения есть ощущение, будто освежила кончики, оттенок волос будто становится не таким желтым (еще не поняла почему создается такое ощущение), волосы плотнее. С использованием в течении 3-х месяцев волосы стали дольше сохнуть, меньше обламываются. Аромат, превосходен-ощущается как "дорогой проф".

Фото-отзыв №1 Олаплекс ), автор Анастасия Фото-отзыв №2 Олаплекс ), автор Анастасия

Отличная находка для поврежденных осветлённых волос!! Сначала разочаровалась, потому что неправильно нанесла средство (нужно наносить обязательно на мокрые волосы, а я нанесла на сухие), но потом перечитала как правильно пользоваться - результат пушка! Волосы не ломаются, когда повожу по ним рукой и расчёской, мягкие, блестят. Действительно как после салона. Расход экономичный (плотная консистенция), исходя из того, что процедуру нужно делать не чаще раза в неделю.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Аристова Анастасия

Просто незаменимое средство для блондинок и у кого очень испорчены волосы, уход потрясающий

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Гатаулина Лилия

Это моя самая большая любовь! Вот как говорят, что волосы, как после салона, это действительно правда! Иногда чередую с подложкой «0», но и без нее это средство работает просто идеально

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Кира

Средство действительно очень круто предотвращает ломкость , волосы выглядят намного лучше после использование , единственный минус вообще не экономичный расход . У меня длина чуть ниже плеч , хватило на 5 раз и то старалась экономнее использовать

Давно хотела попробовать это средство и не пропадала, отлично восстанавливает волосы уменьшает ломкость и сечку. Радует то ,что после вскрытия годен продукт 24 месяца ( для меня это важно так как обожаю много ухода для волос) использую не по инструкции, немного иначе. Как ливин, добавляю в маски . Средсво подхожит для кгм , не содержит силиконов ! Спасибо сайту соколор за скидки приятные.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Звягинцева Елена

Отличное средство для любых окрашенных или осветлённых волос.Прекрасно восстанавливает структуру волоса, делая его мягким , плотным и более крепким.Особенно это средство понравится блондинкам, которые ищут средство для восстановления дисульфидный связей внутри волоса.Олаплекс 3 используется вместе с Олаплекс 0.Тогда волосы приобретут блеск, мягкость , красоту .Средство лучше использовать на постоянно основе, для более выраженного результата восстановления волос.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Анпилова Татьяна

Для меня средство оказалось больше баловством. Да, от него виден эффект, волосы более мягкие, упругие, ухоженные и блестящие. Но минусы для меня все таки значительные. Средство дорогое, а объем очень маленький, 100 мл на длинные волосы хватит от силы на 5 раз и то, если экономить и наносить мало. Средство не густое и не скользкое, размазать по волосам экономно не получится, оно как крем. Но эффект на сухих волосах действительно есть, запах у средства приятный.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Наталья

Это огонь. Запах очень приятный, волосы становятся мягкие, ухоженные, берите не пожалеете. Баночка конечно маловата, и цена дорогая, но это того стоит.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Ирина Николаевна Зоринова

Наношу сначала олаплекс 0, жду 10 минут. Потом его на чуть влажные волосы. И на ночь. Волосы осветлённые ,вьющиеся,пушистые. Вообщем-комбо. Потому на себе особо не вижу результатов. И уже не удивляюсь) повторять не буду.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Юлия Лифанова

Готова петь оды этому средству!! После него волосы как шелк, мягкие, струящиеся и выглядят просто отлично, как после салона. По инструкции нужно нанести на чуть влажные до мытья головы, на 10 минут, но я лично наношу на подольше, могу и часа три ходить и обязательно под шапочку, чтобы было тепло, так компоненты лучше проникают в структуру волоса. Эффект держится долго, волосы напитаны и кончики не сухие. Всем рекомендую это чудо средство! Отдельно отмечу аромат, он роскошный, ооочень вкусный!Консистенция как йогурт. 10 из 10! Расход небольшой, на длинные волосы баночки хватит раз на 10.

Фото-отзыв №1 Олаплекс ), автор Гилева Галина Фото-отзыв №2 Олаплекс ), автор Гилева Галина Фото-отзыв №3 Олаплекс ), автор Гилева Галина

Данное средство мне понравилось, волосы уже после первого применения стали более шелковистыми мягкими и послушными. Наношу под шапочку на 2 часа.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Анастасия

Отличный восстановитель волос после окрашивания,главное наносить,как указано в инструкции:ДО МЫТЬЯ ВОЛОС на чуть влажные волосы,после обычная процедура мытья волос.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Дьякова Тамара

Хорошее средство. Пользуюсь полгода с периодичностью раз в неделю. Я осветляюсь, волосы были суховаты, сейчас стали лучше выглядеть. Стараюсь держать на волосах подольше, верю, что тогда лучше действие) Очень приятный запах.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Katerina

Я много экспериментировала с этим средством,и оставляла на ночь и держала 10 минут. эффект стабильно шикарный. Волосы воспринимают последующий уход в разы глубже и сильнее как-будто. На волосы по лопатки мне 100 мл хватает на 9-10 раз, распределяю сначала по ладоням средство,оно изумительно растекается под действием тепла рук, позицией молящегося распределяю состав по волосам,прочесываю гребнем и даю время выдержки. Для блонда считаю жизненно необходимый помощник. Аромат ненавязчивый сладко-косметический. Считаю соотношение цена-эффект очень адекватное.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Агишева Марина Андреевна

Средство мне понравилось, использую его 1 раз в неделю, оставляю на 30 минут под шапочкой, потом смываю, волосы становятся мягкими, гладкими, ухоженными, использую вместе с несмываемым средством олаплекс 6

Фото-отзыв №1 Олаплекс ), автор Переплетчикова Наталья Фото-отзыв №2 Олаплекс ), автор Переплетчикова Наталья

чудес не творит. да волосы мягкие, но не более того, есть более эффективные продукты. за эту цену, конечно ждала волшебство, но нет. продукт слабоватый. (использовала на длинные натуральные волосы). больше не куплю. не понимаю откуда столько восторженных отзывов, возможно работает на окрашенных волосах.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Мавлетшина Венера

Эликсир не плохой, использовала перед окрашиванием, чтоб защитить волос и перед каждым мытьём головы. Текстура-кремовая. Расход большой. Мой уход состоит из 4-ступенчатой системы. Волосы шелковистые, рассыпчатые, блестящие, живые и ухоженные. В комплексе средство работает, самостоятельно-не знаю.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Сурова Виктория

Это уникальное средство в своём роде. Единственное, с запатенотванной технологией, которая восстанавливает связи внутри волоса. И я склонна им верить. Моё знакомство состоялось с этим средством около 3х лет назад, с тех пор я регулярно применяю его. И оно изменило мои волосы! У меня осветленные, пористые, кудрявые волосы. И даже мой мастер заметила, что мои волосы стали намного лучше (она не в курсе, что я им пользуюсь). Я не могу согласиться с предыдущими отзывами о том, что эффект схож с эффектом поле любой другой маски. Это средство - не маска! Производитель рекомендует наносить его ДО мытья шампунем. Т.е. средство нужно смывать шампунем и кондиционировать обычным способом. Поэтому сразу чуда не увидеть, но эффект накопительный. И очень заметный!

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Селезнева Александра

Средство действительно работает!И это видно при системном подходе, т.е при использовании всего набора, например, при осветлении волос. Как итог, после агрессивного воздействия, волосы не превращаются в мочалку. Можно применять и в домашнем уходе, но эффект примерно такой же как и от любой питательной качественной маски для волос.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Марина

Эликсир хорошо увлажняет волос перед мытьём, советую попробовать и другую продукцию этого бренда.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Шульга Ольга

Средство рабочее, покупаю уже вторую баночку. Расход экономичный. Наношу средство, выдерживаю мин 30. Волосы более плотные, лучше держат объём. Довольна, вижу результат.

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Павленко Ольга

Отличное средство для поврежденных обесцвеченных волос! Волосы после эликсира мягкие, увлажненные и гладкие, хотя мои волосы очень пористые и пушистые. Настоящее спасение для блондинок! Очень советую попробовать!

Фото-отзыв Олаплекс ), автор Вешкурцева Юлия

Шикарнейшее средство, вернуло мои волосы в порядок. Наносить нужно совсем немного, очень экономное, хватает надолго. Волос плотный, гладкий, блестящий

Хорошее средство для «напитывания» обесцвеченных волос. Каких-то немысленных чудес не творит, конечно. Но пористые волосы становятся плотнее и прямее. Использую раз в неделю. Из минусов: очень большой расход, мне на длинные волосы хватает не 3-4 применения

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше