Укрепляет и распутывает локоны, увлажняет и питает волосы
Двухфазный несмываемый кондиционер Magic Arganoil Bi-Phase Light Conditioner обеспечивает необходимое увлажнение и невероятную шелковистость для различных типов волос. Он укрепляет и распутывает локоны, придает им блеск, эластичность и мягкость без утяжеления. Особенно эффективен для истонченных и безжизненных прядей.
После мытья волос, подсушить волосы полотенцем, распределить кондиционер по всей длине волос, вмассировать и оставить не смывая. Перед употреблением взболтать.
самый лучший спрей,что я пробовала. влюбилась в него с первого раза, имеет просто шикарный аромат. очень качественный дозатор. волосы после использования, как из салона. наношу на чистые влажные волосы после мытья перед расчесыванием. помогает легче расчесать. мне очень сильно понравился спрей.