Каталог

Увлажняющий лосьон для лица с церамидами для нормальной и сухой кожи SPF 25, 52 мл (, Увлажнение кожи)

Интенсивно увлажняет, защищает от вредного воздействия солнечных лучей UVA/UVB

Артикул: MB102400
(6)
1 335 ₽
Начислим
баллами
2%
Оплата баллами не применима к данному товару!

CeraVe® Увлажняющий лосьон для лица SPF 25 c широким спектром фильтров обеспечивает эффективную защиту от UVA и UVB солнечных лучей. Быстро впитывается и высыхает, не оставляя следов на одежде. Комбинация из 3 необходимых церамидов способствует восстановлению и укреплению защитного кожного барьера, обеспечивая увлажнение на протяжении 24 часов. Гиалуроновая кислота в составе увлажняющего лосьона позволяет поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени.

Особенности продукта:

  • Технология MVE – постепенное высвобождение активных ингредиентов для длительного увлажнения;
  • Для нормальной, сухой и комбинированной кожи лица;
  • Гипоалергенно;
  • Без парабенов;
  • Без отдушки;
  • Некомедогенно – не закупоривает поры
  • Нанесите необходимое количество крема на кожу и распределите массирующими движениями.

    Избегайте области вокруг глаз

    Состав: aqua / water, homosalate, glycerin, octocrylene, ethylhexyl salicylate, niacinamide, aluminum starch octenylsuccinate, butyl methoxydibenzoylmethane, cetearyl alcohol, peg-100 stearate, glyceryl stearate, dimethicone, stearic acid, ceramide np, ceramide ap, ceramide eop, carbomer, behentrimonium methosulfate, sodium lauroyl lactylate, myristic acid, sodium hyaluronate, cholesterol, palmitic acid, phenoxyethanol, ammonium  polyacryloyldimenthyl taurate, disodium edta, tocopherol, caprylyl glycol, xanthan gum/ phytosphingosine, ethylhexylglycerin.

    Штрихкод: 3337875597487
    Код: MB102400

    Отзывы о товаре Увлажняющий лосьон для лица с церамидами для нормальной и сухой кожи SPF 25, 52 мл

    67% 4 отзыва
    17% 1 отзыв
    17% 1 отзыв
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов

    Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

    Не подошел для чувствительной кожи, при контакте с солнцем лицо краснеет , сложно оценить защитный фактор.

    Фото-отзыв ), автор Иванова Наталья

    прислали в подарок миниатюру. Очень довольна! куплю полную версию. Крем супер! особенно на лето. Макияж идеальный.

    Использовала лосьон в пробнике. Хватило на 3 применения. Очень понравился. Запаха нет, текстура легкая, впитался без липкости, макияж не скатался. Прекрасное средство.

    Фото-отзыв ), автор Фоменко Ирина

    Отличный крем с SPF Пользовалась таким же кремом, но без СПФ, на лето взяла этот с защитой от солнца Консистенции на удивление разные. У крема без спф полупрозрачная лёгкая гелевая текстура, с спф- плотнее , гуще. Наношу каждое утро перед входом на улицу как основной крем, Тональный сверху ложится хорошо, не скатывается. Поры не забивает, на лице не чувствуется.

    Фото-отзыв №1 ), автор Николь Фото-отзыв №2 ), автор Николь

    Ничего особенного. Распределяется хорошо, кожу не жирнит. Но чувствительную кожу он раздражает. Когда выходишь с ним на солнце, лицо краснеет.

    Фото-отзыв ), автор Валерия

    классная эмульсия от солнца, расход минимальный, этой миниатюры хватило на 5 дней применения, смогла увидеть эффект от продукта. очень нежная, не жирнит кожу, легко разносится-куплю полноценный флакон.

    Фото-отзыв ), автор Самойленко Мария
    Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше