увлажняет, восстанавливает, заживляет
Универсальный алоэ бустер - мульти-продукт, который эффективно увлажняет, восстанавливает и защищает липидный барьер, регенерирует поврежденную, обезвоженную кожу, восстанавливает баланс проблемной кожи. Концентрат органического алоэ 10:1 усиленный ниацинамидом и пантенолом поддерживает липидный барьер, увлажняет, очищает и сужает поры, восстанавливает кожный покров после солнечного ожогов, инъекций и пилингов, снимает покраснения и раздражения, способствует заживлению повреждений. Подходит для всех типов кожи.
Бустер идеален в качестве ночного безжирового ухода и как основа под макияж. Занимаетесь спортом? Солнце и ветер ваши частые спутники? Этот бустер для вас! Подходит так же для ухода за подростковой кожей, склонной к высыпаниям. 100% натуральные компоненты. Не содержит продуктов животного происхождения, SLS, парабенов, минеральных масел, микропластика, ароматизаторов и красителей.
Свойства:
Применять 1-2 капли бустера на влажную после очищения и тонизирования кожи под дневной и ночной крем / масло, как активный компонент масок, а так же как самостоятельное средство для кожи лица, шеи, декольте и зоны вокруг глаз.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Срок годности - 18 месяцев.
Содержит концентрат органического алоэ эквивалентный 300% натурального сока алоэ.
Состав: aloe vera juice*, camellia sinensis hydrozol*, hydroxyethylurea, pantenol, polyglutamic acid, ha-tlm 30-50 kda, ha-tlm 200-400 kda, ha-mini 10 kda, ha-t 1000-1800 kda, niacinamide, glycerol*, sodium benzoate, potassium benzoate.
* Ингредиенты, сертифицированные Ecocert