Каталог

Декоративный ароматизатор "Пробуждение чувственности", 70 мл (, Декоративный ароматизатор, Arome Sticks)

Дарит особенную атмосферу гармонии и красоты вашему дому

(0)
Временно не закупаем
1 100 ₽
Начислим
баллами
100%
Оплата баллами не применима к данному товару!

При работе над парфюмерной композицией диффузора «Пробуждение чувственности» швейцарские парфюмеры использовали натуральные эфирные масла пачули, пиона и гуавы, заключенных в изящную композицию. Масло пачули дополнительно обладает антибактериальными свойствами, повышает иммунитет, борется с бактериями и грибками!

Упаковка из крафтового картона, изумрудный флакон и черные палочки из полиэфира усиливают природную концепцию продукта и подчеркивают его премиальное происхождение.

Вы можете купить ароматизатор «Пробуждение чувственности» от Breesal, чтобы подарить себе и своим близким особенную атмосферу гармонии и красоты вашего дома, и наслаждаться любимым ароматом до 45 дней!

  • откройте упаковку, достаньте флакон с ароматической жидкостью и палочки, удалите стоппер из флакона
  • поставьте палочки внутрь флакона. Когда палочки пропитаются, аромат распространится по всему помещению. Чем больше палочек во флаконе, тем интенсивнее аромат
  • поставьте ароматизатор на ровную горизонтальную поверхность и наслаждайтесь
  • Гуава, пачули, пион.

    Штрихкод: 4640016744763
    Код: BR40955159

    Отзывы о товаре Декоративный ароматизатор "Пробуждение чувственности", 70 мл

    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов

    Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

    Об этом товаре нет отзывов
    Напишите отзыв первым и получите баллы!
    Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше