Каталог

Блайт Сплэш-маска для сияния «Энергия Цитрус и мед», 200 мл (Blithe)

После первого же применения кожа заметно увлажнена

-20%
Сплэш-маска для сияния «Энергия Цитрус и мед», 200 мл
Артикул: BLIT3
(1)
2 719 ₽ -20% 3 399 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 20%
Сплэш-маска сочетает в себе функции пилинга и маски: она очищает кожу от омертвевших клеток и оказывает эффект бережного пилинга без абразивных частиц, позволяя ингредиентам глубоко проникнуть в кожу. Активные вещества в высокой концентрации — фруктовые экстракты, витамины и антиоксиданты — восстанавливают кожу за несколько секунд: после первого же применения кожа заметно увлажнена, через два дня она становится гладкой и упругой. Молочная кислота отвечает за бережное отшелушивание. Маска восстанавливает PH-баланс кожи, Витамин С и цитрусовые экстракты придают коже сияние, а мед и эфирное масло щедро увлажняют ее. Маска моментально оживляет и освежает кожу.
Используйте маску после этапа очищения. Налейте небольшое количество средства в колпачок, добавьте немного воды, распределяйте по коже похлопывающими движениями в течение 15 секунд. Промокните лицо полотенцем. Рекомендовано для ежедневного применения. Используйте утром и/или вечером. Подходит для лица и для тела. Неожиданные, но эффективные способы применения маски: - Используйте для тела, нанесите остатки на мокрые волосы для придания блеска; - Добавьте в ванну 1-2 колпачка средства для придания коже шелковистости; - Используйте после бритья/эпиляции, чтобы успокоить раздраженные участки кожи; - Приложите аппликацию со средством к особо сухим участкам тела на несколько секунд для смягчения; - Нанесите остатки на руки перед сном для глубокого увлажнения.
Витамин С, Молочная кислота, фруктовые экстракты.
Штрихкод: 8809205630508
Код: BLIT3

Отзывы о товаре Сплэш-маска для сияния «Энергия Цитрус и мед», 200 мл

100% 1 отзыв
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Классная штука. Кожа сразу заряд энергии получает. Пользуюсь не каждый день. Но после применения такое ощущение, что кровь приливает. Румянец на щечках появляется и будто свечение какое-то изнутри

Житдкость немаслянная, как водичка, жёлтого цвета. Запах цедры восхитительный.

Очень экономичный. Хотя, смотря кто и каким способом пользуется.

Однозначно рекомендую. Заказала теперь и фиолетовую баночку на пробу

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше