ОБЪЁМ И ГЛАДКОСТЬ ОТ САМЫХ КОРНЕЙ
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
Попробовала данный лосьон и была неприятно удивлена, через пару часов волосы уже стали грязными. Обьема особого тоже не заметила. На мой взгляд у данного бренда есть более эффективные средства для создания обьема
эффект такой-же как после лака для волос( волосы жесткие и становятся как солома( это просто средство для укладки, но никак не уход!
Хороший, но не стойкий. Объём придаёт, но шапку, как в комментарии выше у меня не делает. Не склеивает, не жирнит, не утяжеляет. На моих тонких, окрашенных в блонд волосах почти не ощущается, только пышность придаёт и никаких неприятных ощущений. Хорошо расчесывается, волосы мягкие и приятные на ощупь. Эффект к концу дня пропадает. Может пережить кратковременное ношение шапки.
Спрей, не клейкий, приятно пахнет
Экономичный на корни 3-4 пшика.
Когда не нужна сильная фиксация, устаю от пенки или летом, то пользуясь им. Моим окрашенным в блонд тонким волосам не вредит и хорошо смотрится.
Очень эффективный. Наношу на сухие волосы и пальцами приподнимаю пряди. Сразу визуально увеличивается объем волос, прямо как будто шапка на голове (а реально имею три волосины в два ряда) Снимается с волос просто расчесыванием. Даже мыть волосы можно реже с использованием этого средства.
Просто спрей.
Достаточно экономичный, уже и забыла, когда заказывала, все не кончается.
Рекомендую всем. Заказала себе уже второй флакон. Волосы действительно выглядят превосходно и кажется, что на голове их в 3 раза больше. чем на самом дел.
Эффективное средство для придания объема любым волосам. У меня очень тяжлые волосы средней длинны и придать им объем без доп. средств очень трудно, но это средство справляется на ура! Я перепробовала очень много средств данного типа, но это оказалось лучшим в своей категории!
Легкий спрей с нейтральным запахом, на волосах не оставляет налета, пользуюсь почти каждый день перед укладкой.
После трех месяцев использования почти каждый день осталось примерно половина объема
Рекомендую данное средство. так как оно не склеивает волосы, не оставляет пленки и подходит для ежедневной укладки (не придает нереального объема и не фиксирует).
Результат- объем без труда
УВЕЛИЧИВАЕТ ОБЪЕМ, СОЗДАЕТ ПОДВИЖНУЮ ПРИЧЕСКУ, НЕ СКЛЕИВАЕТ ВОЛОСЫ
Очень экономичный спрей, хвататет надолго
покупкой довольна, всем советую попробовать
Много отзывов моих об средствах Матрикс - очень люблю их уход, укладочные средства. Этот спрей не исключение. Отличный продукт для объема. Действительно волосы делает гуще, ТОЛЩЕ, ОБЪЕМНЕЕ, хорошо работает, если сушить волосы феном вниз головой. Он как бы усиливает эффект шампуня для объема (использую той же серии шампунь). Держится пару дней (на второй день ,конечно меньше эффект), не утяжеляет волосы, не грязнит, не склеивает.
вода, травяной запах
Очень экономичен. На долго хватает
Мой вывод - хорошее средство для поддержания объема волос, не склеивает волосы, не утяжеляет, не грязнит, продлевает пышность, экономично расходуется
Прекрасное средство для создания объёма у корней, не склеивает волосы, выполняет свою функцию создания объёма. Немного настораживает цвет и химический запах, но при нанесении ощущения очень приятные, если сушить голову вниз, то у корней создаётся хороший объем без склеивания и утяжеления.
Текстура очень приятная, волосы не склеивает, прозрачный спрей немного белого цвета с химическим запахом.
Очень радует большой объем средства, по сравнению с другими средствами для объёма волос экономичность так же радует, достаточно три четыре нажатия на корни на укладку волос средней длины. Хватит на пол года точно, если укладывать волосы каждый день.
Прекрасное средство для создания объёма у корней, не склеивает волосы, выполняет свою функцию создания объёма. Немного настораживает цвет и химический запах, но при нанесении ощущения очень приятные, если сушить голову вниз, то у корней создаётся хороший объем без склеивания и утяжеления. Обязательно куплю ещё раз, соотношение цена качество замечательное.