предназначен для быстрого придания свежести, объема и структурности
Batiste Bare - сухой шампунь для волос с цветочным ароматом, для быстрого придания свежести, объема и структурности. Его действие аналогично обычному шампуню, а аромат не впитывается в волосы и не перебивает запах любимых духов. Основные ноты - лимон, мандарин и огурец. Спрей подойдет для всех типов волос – натуральных, окрашенных, коротких или длинных, седых, осветленных, сухих, жирных, тонких или вьющихся, поврежденных и ослабленных.
Универсальный шампунь Батист устраняет излишки жира у корней волос, освежает волосы за несколько секунд, придает легкий естественный объем, блеск и текстуру, экономит время на уход за волосами. Экспресс-продукт делает очищение волос простой и доступной в любых условиях процедурой. Удобный флакон с распылителем обеспечивает легкость нанесения. Прекрасно подходит для использования между регулярным мытьем головы. Не пересушивает волосы и не оставляет следов. Без использования воды, экономичный расход.
Сухие шампуни Батист – это большой выбор качественных и проверенных средств для очищения волос. Попробуйте привлекательный для вас аромат – фруктовые Cherry, Tropical, Sweetie или Pink Pineapple, свежий Fresh, легкий невесомый Bare, классический Original, ягодный Naughty, цветочные Wild Flower, Rose Gold, Nice, Blush или Luxe, восточный Oriental. Ваши волосы снова мягкие и чистые!
Хорошо встряхните баллон. Равномерно распылите небольшое количество на корни волос с расстояния 30 см. Подождите 3 минуты, тщательно помассируйте, чтобы шампунь начал действовать. Расчешите волосы и затем уложите.
Если нужно просто освежить укладку, которую нельзя расчесывать, то после использования можно сдуть остатки шампуня феном в режиме холодного ветерка.
Хранить при температуре 0-25С.
Меры предосторожности: баллон находится под давлением, огнеопасно - при нагреве может взорваться. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и нагреванию баллона выше 50C. Не вскрывать и не сжигать даже после полного использования. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Хранить вдали от источников тепла, горячих поверхностей, искр, открытого огня и других источников воспламенения. Хранить в прохладном, вентилируемом и недоступном для детей месте. Не курить во время использования. Избегать попадания в глаза и на повреждённую кожу. При попадании в глаза аккуратно промыть водой в течение нескольких минут. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях.
В основе формулы - рисовый крахмал, абсорбирующее вещество натурального происхождения.
Состав: butane, isobutane, propane, oryza sativa (rice) starch, alcohol denat., parfum (fragrance), linalool, distearyldimonium chloride, cetrimonium chloride, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, linalool, limonene, hydroxycitronellal, citronellol.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
Удобная вещь, позволит привести вашу шевелюру в один миг. Особенно когда спешишь. На волосах не заметна
Хорошие сухие шампуни, взяла этот с тонким ароматом, чтобы не перебивал мой парфюм. Наношу на корни, не много массирую кожу головы, потом вниз головой вычесываю. Итог-чистовые волосы. Часто не рекомендуется, да и нет необходимости, но когда нужно-это просто палочка-выручалочка! Советую дома держать такой шампунь!
Люблю именно этот Batiste Bare за нейтральный и еле уловимый аромат, так как все остальные для меня слишком сладкие и перебивают парфюм. Как и все батисты, этот работает отлично. Главное правило сухих шампуней: хорошенько распылить, подождать и прочесать как следует - тогда сухой шампунь будет спасением. Ещё нравится использовать как спрей для объёма, когда делаю локоны.
Шампунь достаточно хороший, после нанесения через короткий промежуток времени уже виден результат. Хорошо очищает, придаёт живой блеск. Но мне не нравится белый налёт после нанесения, избавиться от него можно, если хорошо вычесать, но это слишком долго.
Никогда не пользовалась сухим шампунем и тут недавно мне его подарили. Попробовала и не смогла остановиться. Очень классный шампунь, приятный аромат. Шампунь такого формата это что-то новое для меня. Теперь я постоянно его покупаю. Я очень довольна!
Шампунь хороший, мне очень нравится им пользоваться. Как то я его взяла с собой в дорогу жарким летом и он мне очень помог. Классно придаёт свежесть волосам и приятный запах.
Для меня Батист - это лучшие сухие шампуни из всего, что я перепробовала. Пользуюсь ими постоянно. Этот шампунь с самым лёгким ароматом из всей их линейки. Подойдёт барышням, которые не любят тяжёлые запахи, а так же тем, кто не хочет перебивать аромат своих духов. Очищающие свойства отличные, как и у всех сухих шампуней этой марки. Волосы после применения выглядят свежими, как после мытья.