Каталог

Бальзам для губ "Апельсин Манго" Orange Mango Blast SPF 15, 4,25 г (, Уход за губами)

УВЛАЖНЯЕТ, ЗАЩИЩАЕТ И ОСВЕЖАЕТ КОЖУ ГУБ

Артикул: 14080R
(12)
Ожидается поступление
247 ₽
Начислим
баллами
100%
Оплата баллами не применима к данному товару!

Кожа губ особенно чувствительна к внешним раздражителям, таким как перепады температуры, яркие солнечные лучи, сильный ветер. Поэтому, отправляясь в длительное путешествие или на прогулку, необходимо использовать специальный бальзам, который защитит кожу и придаст чертам лица чувственности.

Масло апельсина и манго качественно увлажняет и питает кожу губ, оказывает противомикробное, противовоспалительное и восстанавливающее действие, несет ранозаживляющий эффект.  Масла, входящие в состав бальзама для губ обладают противовоспалительными, регенерирующими и увлажняющими свойствами. Полностью натуральный бальзам защитит губы от воздействия холода и ветра. Аппетитное сочетание двух фруктовых вкусов: свежевыжатый сок апельсина и сладкий манго. Регулярное использование бальзама может помочь предотвратить преждевременные признаки старения, веснушек, неравномерное окрашивание и возможный канцерогенный эффект от чрезмерного воздействия солнца. 
Orange Mango Blast SPF 15 отличается полностью натуральным составом, в его основе органические компоненты высокого качества. Синтетические ингредиенты и животные жиры исключены. 

Бальзам для губ Orange Mango Blast - сделает Ваши губы мягкими, нежными и чувственными. 

Обильно нанесите за 15 минут до выхода на солнце, наносите повторно по крайней мере каждые 2 часа.

Состав: антиоксиданты, витамины С и E, защита от солнца SPF 15.

Не содержит ингредиентов животного происхождения.

Штрихкод: 4680059330066 Штрихкод: 24680059330060 Штрихкод: 44680059330064
Код: 14080R

Отзывы о товаре Бальзам для губ "Апельсин Манго" Orange Mango Blast SPF 15, 4,25 г

75% 9 отзывов
8% 1 отзыв
8% 1 отзыв
8% 1 отзыв
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Бальзам приятный, сладкий вкус на губах, давно такой искала, но увлажнения никакого нет, питания тоже нет. Просто сладкий вазелин. Не оправдал ожидания.

Фото-отзыв ), автор Бодрина Лилия

Приятный бальзам со сладковатым вкусом. Пролонгированного увлажнения не даёт, но смягчает кожу губ и не скатывается.

Фото-отзыв ), автор Хоменко Маргарита Владиславовна

Вообще не поняла восторженных отзывов???!!! Посредственный,на губах ощущается, ложится неравномерно(проблем с кожей губ при этом нет) А про какой уход и питание идёт речь?!

Фото-отзыв ), автор Тимофеева Лидия

Бальзам супер, запах очень нравится, губы напитанные классные, всем рекомендую

Фото-отзыв ), автор Диана

Бальзам ????! Такой великолепный запах! Не липкий, приятный, хорошо смягчает. удобно выкручивается.

Фото-отзыв №1 ), автор Шостак Оксана Евгеньевна Фото-отзыв №2 ), автор Шостак Оксана Евгеньевна Фото-отзыв №3 ), автор Шостак Оксана Евгеньевна Фото-отзыв №4 ), автор Шостак Оксана Евгеньевна

Отличный бальзам, увлажняет, вкусно пахнет и сладкий на вкус. Тюбик маленький, в каждой сумке у меня бальзамы, пользуюсь постоянно. Уход за губами, тем более сейчас из-за масок помадой не пользуюсь.

Фото-отзыв ), автор Виктория

Отличный бальзам, использую в осенне-зимний период, так как спф небольшой. Прекрасно пахнет!

Фото-отзыв ), автор  Ирина

Хорошо увлажняет

Мягкая

Маленький расход

Хороший бальзам, сладкий, будет для кого-то возможно приторнымsmile

Фото-отзыв ), автор Колесникова Ольга

Защищает губы от ветра, низких температур, увлажняет и питает.

В жару не течет, в мороз немного дубеет, но нанести можно. Запах довольно сладкий, апельсиновый, вкус тоже ощущается.

Стик довольно плотный, хватает надолго.

Постоянно беру гигиенички этой фирмы.

Фото-отзыв ), автор Мария

Очень приятный бальзам, запах вкусный, увлажняет. Не скатывается, и на вкус сладенький.

Фото-отзыв ), автор Фоменко Ирина

Увлажняет и защищает

мягкая и нежная

Очень экономичный

Отличный бальзам на каждый день с потрясающим запахом и вкусом

Фото-отзыв №1 ), автор Бесфамильная Анастасия Фото-отзыв №2 ), автор Бесфамильная Анастасия

Увлажняет и отшелушивает

Плотный стик, не тает и не течет

Хватает на долго

Упаковка требует сноровки для использования, все такое мелкое. Бальзам отличный и еще скидка на него!

Фото-отзыв ), автор Наталья Бикмулина
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше