Каталог

Увлажняющая маска для волос, 200 мл (, BC Bonacure, Moisture Kick)

Интенсивно увлажняет волосы

Артикул: 2326764
(2)
1 384 ₽
Начислим
баллами
2%
Оплата баллами не применима к данному товару!

Для нормальных, сухих, ломких или вьющихся волос. Благодаря легкой эмульсионной основе, активные компоненты проникают в волос очень быстро, интенсивно увлажняя внутреннюю структуру.

Катионные полимеры, основанные на натуральных семенах гуара, заполняют разрывы в верхнем слое волоса, придавая волосам мягкость и гибкость.

Рекомендуется использовать в комплексе с шампунем BC Moisture Kick.

Нанесите на чистые, подсушенные полотенцем волосы, на длину и концы Расчешите и оставьте на 5 - 10 минут. Тщательно смойте. Используйте 1-2 раза в неделю.

Штрихкод: 4045787429534 Штрихкод: 4045787429541
Код: 2326764

Отзывы о товаре Увлажняющая маска для волос, 200 мл

0% 0 отзывов
100% 2 отзыва
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

Берите,если на линейку есть скидка. Эффект накопительный, с первого раза вряд ли заметите. Волосы увлажнены и напитаны.

Фото-отзыв , Moisture Kick), автор Анастасия

Не заметила особого увлажнения.

Не очень жирная маска, немного гелевая консистенция.

Расход чуть больше, чем у других опробованных мною масок.

Маску не повторю, для моих здоровых не окрашенных волос она как бальзам.

Фото-отзыв , Moisture Kick), автор Ксения
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше