Каталог

Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze)

Стабилизирует цвет, придает волосам здоровый вид

(15)
1 017 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 20%
Маска, богатая комплексом активных ингредиентов, обеспечивает глубокий и интенсивный уход, укрепляет и восстанавливает внутреннюю и внешнюю структуру волос. Регулярное применение данного средства делает волосы мягкими и устойчивыми к повреждениям, защищает их от постепенной потери цвета путем сохранения искусственных пигментов.
Нанесите на подсушенные полотенцем волосы по всему полотну. Прочешите. Оставьте на 5-10 минут. Тщательно смойте. Используйте 1-2 раза в неделю.
Новая Технология Стабилизации pH 4.5: благодаря Молочной Кислоте и Гидроксиду Калия, она запечатывает и стабилизирует матрицу, возвращая волосы к оптимальному уровню pH 4.5 для более глубокой заморозки цветовых пигментов в матрице волоса и лучшей защиты цвета.
Штрихкод: 4045787302271
Код: 1800728

Отзывы о товаре Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл

80% 12 отзывов
20% 3 отзыва
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Блеск, не утяжеляет, волосы мягкие - все это есть, но использовала на неокрашенных волосах. Для окрашенных волос, если они не повреждены, будет тот же эффект

Средней густоты, хорошо распределяется, приятно пахнет

Пробника 12 мл хватило на 2 раза

Отличная маска 5!!!

Фото-отзыв №1 Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Устинова Оксана Фото-отзыв №2 Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Устинова Оксана

Эффект от маски потрясающий! Использовала для неокрашенных волос.Состояние волос улучшилось, появился блеск, мягкость.

Густая

Пробника хватило на 3 раза для негустых средней длины волос

Маска хороша, но дороговата. Есть дешевле аналоги с таким же эффектом.

Фото-отзыв №1 Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Надежда Фото-отзыв №2 Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Надежда

Данная маска не произвела впечатления, увлажнение и питание посредственное, как и от любого недорогого бальзама/маски, наносила на 30 мин под шапочку и полотенце для усиления эффекта,супер-блеска и сохранения цвета тоже не отметила.Разочарование вообщем, а не маска.

кремовая,белая с розоватым оттенком, приятный аромат

расход средний

Больше не куплю, эффекта не заметила.

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Федосеева Алла

Волосы стали получше расчесываться -только такой эффект получила от этой маски.Так что хвалить не за что.

Густая кремовая текстура

Пробника хватило на 2 раза

Ничего особенного в этой маске. Не люблю такие рекламные трюки типа восстановления цвета волос. Не рекомендую; увлажнитель пантенол находится почти в конце состава.

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Юлия В

Как и другие продукты этой серии, маска прекрасная! Ухаживает за окрашенными волосами, делает их блестящими, холенными и гладкими. Увлажняет и питает волосы, не утяжеляет.

Эмульсионная.

У меня было несколько пробников: каждого хватало на 2 применения на волосы средней длины.

Отличный продукт!

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Распутина Татьяна

Хорошо увлажняет волосы. После маски волосы легче укладываются.

Однородная консистенция маски, которая легко наносится и легко распределяется по волосам.

Очень экономично, так как на одно применение необходимо только немного средства ( отлично распределяется по волосам)

Очень приятный нежный аромат профессионального средства, который в течении дня чувствуется на волосах. Волосы мягкие и приятные на ощупь.

Фото-отзыв №1 Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Иванова Ольга Фото-отзыв №2 Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Иванова Ольга

Добротная маска, хороший состав, питает, разглаживает, волосы плотные и рассыпчатые после нее. Подошла сухим вьющимся волосам.

Густая маска, отлично распределяется по волосам, запах, как и у шампуня очень приятный.

Маска очень и очень экономична, за счет густой текстуры и хорошего распределения по волосам, пробника в 12 мл хватило на 5 применений на волосы средней длины и средней густоты.

Когда только наносишь маску на волосы ощущаешь какая она питательная,после смывания волосы напитанные,плотные, разглаженные,состав хороший, хорошо работает в паре с шампунем из этой серии, рекомендую.

Фото-отзыв №1 Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Григорьева Светлана Фото-отзыв №2 Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Григорьева Светлана

Приятная маска для окрашенных волос, использую после окрашивания. Волосы гладкие, блестящие и хочется верить, что краска из волос вымывается медленнее.

Текстуру я бы назвала тающей. Маска розоватого цвета с приятным запахом, легко распределяется по волосам. Главное- не наносить на корни.

Сложно описать экономичность маски, так как каждый наносит разное количества продукта. Баночки в 30 мл мне хватило на 5-6 применений (волосы чуть ниже плеч), поэтому для меня расход средний.

В общем, маска мне понравилась! С удовольствием приобрету полную версию, если не найду чего-то более эффективного за эти же деньги.

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Барсегян Александра

Маска питает и разглаживает волосы, с ней они хорошо расчесываются но и быстрее жирнятся. Волосы светлые но какого то усиления цвета я не заметила и блеска тоже после использования этой маски.

Текстура не понравилась, слишком густая и маслянистая, трудно распределить по волосам, очень сложно смыть. На смывку потратила очень много времени.

Расход не большой, маска очень маслянистая и плотная, главное не переборщить с объемом иначе потом не смыть будет.

Продукт работает, питает волосы, делает  их послушными и шелковистыми, но чудес не творит. Текстура мне не понравилась, слишком сложно смыть и волосы быстрее пачкаются после этой маски, усиления цвета не заметила. Есть много других подобного плана продуктов с таким же эффектом но намного приятнее по текстуре. Оценка 4. Думаю этот продукт стоит пробовать только людям с сухими волосами, для нормальных волос не подойдет.  Слишком быстро пачкаться будут.

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Р Наталия

Маска больше подойдет для сухих волос,жирные будет еще сильнее жирнить,т.к. на ошупь она кажется маслянистой.Очень хорошо распутывает волосы,питает и увлажняет-при сушке становятся мягкими и с блеском.

Густая как крем,маслянистая,с приятным ароматом,легко распределяется во волосам.

Экономична,небольшое количество хорошо распределяется.

Маска понравилась,в отличие от шампуня,чувствуется существенная разница.Обладательницам запутанных волос будет спасением.

Пришла в паре с шампунем, отлично справляется со своей задачей. Волосы после неё мягкие, ухоженные и рассыпчатые! Прямо как после салонаsmile однозначная 5!

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Маргарита

Маска на твердую 4. Хорошо увлажняет волосы, они становятся мягкими, послушными и струящимися. Волосы легко расчесывать после ее использования.

Текстура кремовая, маска имеет слегка розовый оттенок и приятный сладковатый аромат.

Пробника хватило на 4 раза, волосы у меня до плеч, для меня продукт экономичный.

Хорошая маска, но без восторгов. Особой зашиты цвета не заметила, но волосы увлажняет хорошо.

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Медведева Юлия

Маска придает волосам блеск, мягкость, здоровый вид, волосы легко расчесываются и укладываются.

Нежная кремовая текстура, легкий приятный аромат.

Пробника хватило на один раз, т.к. распределила по всей длине волос.

Достойная маска, особенно хороша для сухих, ломких, без блеска волос. Рекомендую, оценка 5

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Николаева Яна

Пробника хватило на один раз, волосы длинные. Довольно приятная маска, волосы после нее мягкие, их легко расчесывать. По поводу того, препятствует ли она вымыванию краски, сказать ничего не могу, не удалось распробовать продукт.

Кремовая текстура с приятным запахом

Все зависит от длинны волосы

Маска понравилась моим сухим окрашенным волосам, волосы после нее мягкие и ухоженные

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Губанова Наталья Анатольевна

Очень неплохой продукт. К сожалению, защиты цвета на своих волосах не увидела, но после применения волосы очень мягкие, послушные. А еще данное средство очень хорошо помогает распутывать волосы после мытья.

Кремовая текстура нежно-розового цвета

Расход стандартный

Очень хорошая маска, жаль, что не отвечает всем заявленным средствам, но в целом могу рекомендовать. Оценка 4.

Фото-отзыв Шварцкопф Профешнл Color Freeze Сияние Цвета Маска для волос 200 мл (Schwarzkopf Professional, BC Bonacure, Color Freeze), автор Ольга
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше