Увлажняет, замедляет процессы старения
В набор входят 2 продукта:
1. Крем увлажняющий для нормальной и жирной кожи Moisturizer Supreme SPF 17, 50 мл
Увлажняющий крем делает кожу матовой, упругой и приятной на ощупь. Обеспечивает легкое увлажнение и дарит коже свежий и сияющий вид. Защищает от вредного воздействия UV лучей - SPF 17. В основе средства Биоплазма – компонент, полученный из водоросли, произрастающей в Северном море на побережье Франции.
2. Крем ночной NSA-5 Night Cream Supreme, 50 мл
Питательный ночной крем придает коже здоровый и молодой вид. Быстро впитывается, интенсивно питает и увлажняет кожу. К утру кожа приобретает ровный тон, становится более гладкой и упругой. В основе средства Биоплазма – компонент, полученный из водоросли, произрастающей в Северном море на побережье Франции.
Набор не имеет внешней упаковки, товары в заказы вкладываются по отдельности.
Дневной крем: нанесите крем утром на очищенную кожу лица, область шеи и декольте. Внедрите в кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.
Ночной крем: нанесите питательный крем вечером на чистую кожу лица, включая область шеи, внедряя легкими массажными движениями до полного впитывания.
Дневной крем: комплекс NSA 5 (Natural Sea Algae), карофиллин, токоферола ацетат (Витамин Е)
Ночной крем: комплекс NSA 5 (Natural Sea Algae), карофиллин
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв